Отношения

У меня парень стрелец по гороскопу. Что делать и что нет,чтобы его не потерять?. .

Геля _Петя_
Лера, а вы то, кто?
Стрельцы - Огненные знаки. .
Из самых лёгких для него: Девы и Рыбы.... Близнецы - противоположность полная. .
И я соглашусь с мнением других: не зацикливайтесь на гороскопах, ищите общность ЦЕЛЕЙ И ИНТЕРЕСОВ
Куралай Оразымбетова
Лучший ответ
Стрелец-мужчина. Вы почувствуете себя более живой в ту самую минуту, когда встретите его. Он веселый, очаровательный, остроумный и всеми способами дает вам понять что вы - самая интересная женщина, которую он когда-либо встречал. Не обманывайтесь. Если посмотрите внимательно, то увидите, что его взгляд, словно танцуя, переходит от одной женщины к другой. Стрелец сентиментален, его сердце "напрашивается" на то, чтобы его "пронзили". Он хочет быть "в любви", но очень осторожен в связях. Ни одна из них не продолжается долго, так как в его натуре - создавать проблемы там, где их нет. Его аналитический склад ума берет верх и - проблема уже в таком свете, что выглядит неразрешимой. Стрелец борется против глубокого вовлечения в связь и ненавидит женскую ревность. Кроме того, Стрелец очень ценит чувство юмора в романтических отношениях. Он не готов к долговременным, по-настоящему близким отношениям. Мужчины, рожденные под этим знаком, искренны и откровенны. Тактом Стрельцы не отличаются. С другой стороны, если они дают вам слово, то можете положиться на них. Он - максималист, требующий духовной и физической совместимости с той, которую любит. Но критика с его стороны - также признак того, что он чувствует свою близость к вам.. . У Стрельца есть тенденция к скрытности, и он будет держать отношения в тайне, даже когда в этом нет необходимости. Переменчивый в настроении и легко впадающий в депрессию, он способен и страдать от неожиданных нервных приступов и даже странных иллюзий. К счастью, эти приступы непродолжительны. Стрелец очень практичен в финансовых делах, но его слабость состоит в том, что он иногда тратит свои силы на предприятия, не стоящие того. Вы убедитесь в его щедрости. Он получает наслаждение от роскоши и раздает щедрые подарки. Стрелец - превосходный тамада и очаровательный гость на вечеринках. Предпочитает маленькие компании и не любит, когда собирается слишком много людей под одной крышей. Стрелец любит путешествовать. Женщина, выходящая замуж за Стрельца, должна иметь в виду, что это тот человек, который, будь он женат или одинок, в душе остается холостяком.
Lina Invers
Гороскоп - не показатель.... Судьба- разговор другой! Кстати, девушка.. . Вы очень красивая. Так что не переживайте. Не потеряете;)
Д)
Дима )))
В первую очередь не зацикливатся на гороскопе.