Отношения
как мне её уговорить пойти на свидание???
бревном по голове, девку на плечо и в пещеру))
если ваша ссылка о предмете вашего интереса я бы сделал следующее.
пригласите в ближайший уик-энд в приличную уютную кафешку... да придется пойти на определенные траты но
девушка С Т О И Т этого -!!придумайте какой - то предлог - я думаю что вряд ли какая отказалась бы от подобного предложения - !
искренне желаю удачи-!
Ну ты что то сделай... а то будет как в анегдоте.
Мужик месяц, два, три ходит в церковь и все молится что бы Бог помог ему в лотерею выиграть.... ну Бог не вытерпел и говорит.
-Да помогу я тебе дуралей ты ж билетик купи!!!
Подойди и скажи6 Милая, пойдём на свидание)))
Если, девушка вами заинтересовалась на столько же, на сколько и вы-ею! Проблемм, не вижу!!! -А вот, если-нет!!! -Тогда, советуй-не советуй, а будет как, монетка ляжет!!!)))
Авантюрными тропками.
ой ой, как уговорить да как уболтать. . как буд-то в свои то года и незнаешь? ) Предлагаю свою помощь, давай я соблазню, а ты пойдешь?)))))
Infinity Infinity
СОБЛАЗНЯЛКА)))))))) нихрена у тя не выйдет)))
А Вы, молодой человек, не уговаривайте - просто и вежливо попросите - я думаю, она Вам не откажет!
Удачи!! ! :-)))
заманить
Да возьми другую. Благо такого добра навалом.
пригласите в хорошее, интересное место
это надо придумать что то необычное.. она же ОВЕН) ) ЛЮБИТ ШИК !!!
а не надо уговаривать, надо будет, сама попросит о встрече
Чего уж проще, отошли ей цветы с приглашением... Или без особых фантазий пригласи...
зачем уговаривать, пригласи необычно как-то
Зачем уговаривать? Пригласи просто, если она хочет, то согласиться сразу, без уговоров
Такой красавец. . и у тебя проблеммы?
Ммммдяяя.. . не уговаривай. . просто предложи красиво!!!!
а у тебя хватит денег на такую девушку?
Infinity Infinity
копить буду))))))))))
Поговори, может согласится!!!

Сделайте ей какой нибудь презент.
может молчание разыграет страх, что совсем пропадешь. ? Попрубуй..
Найди к ней подход и сделай первый шаг, а там уж и всё как по маслу!!!
сделай это красиво, придумай что-нибудь необычное
просто прийди к ней с букетом цветов и пригласи на свидание.. . если у нее к тебе есть интерес, то она пойдет, а если у нее есть уже с кем то отношения, то не факт что согласится...
Заинтересовать прежде всего, а там все пойдет. Женщины любят нестандартных и ярких поклонников.
Просто пригласи!
Infinity Infinity
просто не получается(((
просто дай ей время. девушки торопится не любят.
На аве твое фото?? ? если да, уговаривать не придется...)
если ей ненадо, то тебе зачем?
можно прикольнуться и прислыть телеграмму на ее адрес с текстом " Уважаемая.... тогда то и тогда вам необходимо срочно явиться на почту.... во столько то ..."....она непременно придет.... а там ты с цветами.... романтично и любопытно.... такого у нее точно не было