Отношения

Все мужчины сволочи-это закон жизни!!!!Вы тоже так считаете

Ольга Шихова
Сволочь - дрянной, подлый человек, негодяй /словарь/

Не думаю, что закон жизни состоит в том, что все мужики такие. .
Ведь про женщин тоже есть "неприятные" обобщения. .
Правильнее говорить о непонимании полов. .
Все мужики - другие!..
Дмитрий Бушин
Лучший ответ
...да)))... такие.... привлекательные сволочи))))....
закон жизни? ну и жизнь у вас))))))))))))))))))))
Sefira )
Ага, чем сволочнее мужик, тем порядочнее женщина рядом с ним.
Aslan Kosshybaev
Не надо всех по одному судить.
...потому что мы возлагаем на них слишком много надежд
Все мужики - сволочи,
хуже которых - только женщины. (народная мудрость)
Dezmont_ Mails
Мужчины любят в первую очередь себя и менее жертвуют собой, чем женщины. У них стоит поучиться этому!
Не все, а многие из них !!!
Без этого нельзя, такие большинству и нраваться, а не тихони и тюфяки
в каждом мужчине живёт такая сволочь, но в некоторых она очень далеко запрятана и её бывает ну совсем не видно.... сначала....))))))))))))
Думаете если вас здесь больше, то победили?:)) Надо уважать друг друга немножко, девушки.
Нет, не согласна, что все сволочи - есть даже очень порядочные!! ! Только их надо искать!!
Неа) ) Я считаю, что все мужики - это такие милые пуфыстики, которые лишь иногда кусаются =)) И их нужно ласкать, кормить, ухаживать за ними =))

Вот тебе встречный вопрос - известно, что все бабы стервы и бляди, ты это поддерживаешь?
Ольга Шихова Да...еще какие
да, а все бабы стервы и кто поспорит???? 77аа??? ?
И твой папа?!
Судя по ответу- Андрюха <<<b@lrofont>>> Морозов-сразу ясно, что мужчины вечно пытаются сделать виноватыми женщин, а за собой ошибок не замечают. Так что правильно ты мыслишь-они все одинаковые!!!!
100%, сволочи еще те, но без них то мы не можем. Ирония судьбы.
это вы хватили черезчур так можно всех под одну гребёнку подобрать. Гитлер тоже думал что он великий перец. у вас проблемы так вы готовы всех распять .а не думали что может что то в вас не так тикает. поразмышляйе на досуге.