Отношения

Мужчины- романтики вымерли как мамонты, а вы как считаете?

Вот пжжжжалста.. . готов предоставить себя на растерзание.. . Да.. . каким бы странным не показалось кому-то это самонадеянное заявление, но это действительно так.. . Я - мужчина романтик . Да при всём своём раздолбайстве и изрядном запасе циничности я всё ещё ощущаю себя романтиком ...С чем меня есть? Хммм это уж судите сами.. . с васаби не переборщите.. . от меня и так у некоторых глаза на лоб лезут а эдак может и вовсе полное безобразие выйти.. . ;-))
Есть ещё такая категория мужчин которые этим пользуются и вместо того чтобы беззаветно любить женщин и делать их счастливыми.. . просто "любят" им мозги.. . прямо через уши.. . ;)
Igor Viltkete
Лучший ответ
Законы эволюции: выживает сильнейший.
не, они скорее как бенгальские тигры - осталась пара сотен на миллион кв. километров...
как динозавры
Конечно вымерли... все время нужно откапывать... потом отогреть ..накормить... и ждать когда в чувство придет... может что красивое и скажет)
Да вы че, епте, я здесь-отлучился-и смотри какие слухи пошли.
Да, кстати, а как вы их считаете? По головам? Перепись надобно произвести.
Валиева Лилия
А мне вообще кажется, что мужчины очень романтичны по своей натуре. Но стесняются и скрывают это чувство. Надо еще сказать, что женщины воспринимают это чувство по-другому. Вот в этом то и вся проблема. Девушки, присмотритесь к своим любимым и знакомым мужчинам. И вы увидите, что романтизм есть. Нужно только его почувствовать и научиться воспринимать так, как этого хочется мужчинам.
Елена Елена
К сожалению, вымерли не только романтики, но и настоящие мужики вымирают! Скоро опять наступит матриархат.
не все, я вчера видела одного
Они есть! Я одного такого успела отхватить )))
Алмазик -***
Очень хорошее сравнения… Мамонты вымерли так как не смогли приспособиться к окружающей среде… то есть они были лишними. Так и романтики вымерли по ненадобности…
Любава
есть есть.... по крайней мере еще несколько осталось точно, только трудно живется то им под натиском мужчин-прагматиков))
они есть!!!
Jamil Nasirov
интересно они ими когда нибудь вообще были? это есть у каждого мужчины, над этим нужно работать
да вообще, современные мужчины-это полный пипец. . их -то и мужчинами сложно назвать!
есть.... у меня дома такой живет :-)))
eto tocino pervii meseac ese staraytsea a potom vse kak budto tak i doljno biti