Отношения

Если бы не было мужчин, то женщины вымерли, как мамонты... Лишь благодаря нам они еще живут...

Нина Служаева
ну и самомнение у вас
Шолпан Нурахметова
Лучший ответ
знаю парней, которые умерли бы без девушек... порой даже интересно было, кто в их отношениях мужик)))
А вот и неправда ваша=))как вы, должно быть, знаете, для воспроизводства женского пола Y - хромосома не нужна, а вот для воспроизводства мужского X-таки требуется =)))) Так что, если бы не было мужчин, землю просто населили бы одни женщины.. . Грустновато, конечно, но ничего - жить можно.. . :DDDDDD
D*
D@uk@ *badr-*-Hary*
не вымерли. . женшина без мужа проживёт благополучно т. к. ей все профессии подвласны, даже ребёнка родит благодаря пробирке... скорее мужчины вымрут без женщин-без красоты жизнь скучная и мрачная..)))))))))))))))))
Ахахахахахаха)) ) О да, Ты Наш последний Шанс. . я так вдруг поняла))))
Ой, спасибочки, благодетели вы наши)) низкий поклон вам и.. барабан на шею)))))))))))
Нифига сколько мужененавистниц нарисовалось
Взаимно)
ты думаешь, что если бы не было женщин, то мужчины бы не вымерли?? ? прими тот факт что и мужчины и женщины нужны друг другу одинаково .найди свою половинку и будь счастлив.
Отсоси сам у себя!
Ну ты и бредятину несешь!! ! для чего ВЫ нужны? 1. Для любви-но не все вы достойны Её.
2. Для секса? В войну столько женщин обходились без ВАС! 3. Очень большое количество мужчин- это наркоманы, уроды, альфонсы, дегенераты-ЭТО ВЫ УЖЕ ВЫМЕРАЕТЕ. Благодаря НАМ мир живет!