Отношения
Вы бы кого выбрали:мужчину-романтика или мужчину -реалиста?
Утром и вечером романтика, днем реалиста.
это решать только тебе - мы свой выбор сделали ) а романтики хочется всегда - куда же без нее )
реалиста))
Только реалиста. Не дай Господи креста не по силам. Вы не дай Бог заболеете, так романтик вам стихи будет читать, вместо того чтобы помочь реально.
вы знаете.. очень люблю романтиков.. у меня от этого душа радуется.
был у ня друг.. он с 15 лет у меня.. вот он меня по сей день добивается.. пишит стихи ...бвало такое ..что когда мы с ним ишли по дорожке в парке ..он всегда ударялся головой об столб.
он вобще не замечал ни кого кроме меня.. он постоянно.. пытался со мной общатся.... сам этот парень не красивый.. но душа у него золотая.
я не понимала что такое любовь. и всегда просто как малолетка над ним смеялась.
но слава богу.. я уже позвраслела.. я могу различить уже где настоящая любовь.. а где фальшь и игры во имя секса.
Мужчины не разделяются так чётко. :)
реалиста
Мужчину!
потому что мужчина-романтик - это тряпка, а такие быстро наскучивают!
а мужчина- реалист - это мужик, а мужчина и мужик отличаются друг от друга в худшую сторону!
а поэтому всего должно быть в меру!
Конечно романтик это интересно, практик всё таки надёжнее. А ещё лучше два в одном
и то, и то!!!! но в жизни чаще всего реалисты встречаются, а иногда так охота романтики!
женщину-романтика