Отношения

А правда, что мужчины-романтики живут только в кино?

«романтичный человек: - он тебя любит до безумия... и это не выражается в сексе, поцелуях... ты просто видишь это в его глазах... глубоких, бездонных.. . -когда ты спишь, он не уходит, он греет тебя в своих объятиях - когда вы где-то гуляете, он предлагает нести тебя на руках, когда ты устала - когда ты напряженна и вот-вот взорвешься, он берет тебя за руку и говорит: успокойся малыш -когда на вашем пути большая лужа, он переносит тебя через нее на руках -когда ты теряешь что-нибудь, он приложит все усилия, чтобы это найти -он держит тебя своей крепкой рукой в автобусе -когда ты падаешь, он поднимает тебя за талию и ты чувствуешь силу его рук -он не говорит "люблю", он говорит "моя" -когда надо в нем просыпаются отцовские инстинкты защищать тебя и оберегать -он никогда не отпустит твою руку -будет таскать твои сумки, не говоря ни слова -покупать тебе мороженное, потому что ты так его любишь -он пойдет с тобой на Гарри Поттера, потому что ему нрав иться проводить время с тобой и самое главное... ты почувствуешь все это... глаза... это самое главное... они как книги... чувства можно читать по глазам.... » я встречала такого, один раз в жизни... жаль, что хотя он и романтичный, но он сам боиться этого... бежит как от болезни... они скрываются за масками хулиганов, бабников и бездельников... но если присмотреться, то это можно прочесть по глазам
Наталия Олейник
Лучший ответ
да нет! только кому они нужны? девочкам припевочкам?
нет, не правда :)

на самом деле есть романтики! просто им нужна та самая !
Bauka A_I_T
как будто женщины - романтики есть
Алмас Мухтаров
А девочки лапочки тока в мультиках?))
и не только там, а еще в сказках и женских романах)))
Nik@ Пак
Упаси вас Господи от такого! Это же не серьезная субстанция. Такие быстро загораются. Его сразу много. красиво. А как волшебная блажь сходит - все нет его. У него опять романтика в попе. А надежность, интересы общие и постоянство не чести. Жить с таким как на вулкане
Да нет, мужчины романтики конечно есть. Только без определённого матерьяльного подкрепления они очень быстро становытся не интерестны. Особенно на фоне не романтиков но вполне реально способных на чтото и далеко не в плане романтики. Это не моё мнение, это ваше. Видел и слышал не однократно. И по этому спорить не советую... .

Я может в душе и сам романтик, только кому это надо? ..
каждый мужчина по своему романтик)
нет. . просто сейчас мужчину-романтика найти очень сложно...
нет