Отношения
Говорят борьба с самим собой самая трудная, и как избежать ее?
Главное, в этой борьбе запрещенных приемов не применять....
и не надейтесь, что борьбы можно избежать - человек борется всю свою жизнь за обладание жизнью..
Навряд ли кто-либо хочет с собой воевать... а врагов-дураков всегда хватает.. на всех сил может и не хватить (((
от себя не убежишь :)
Как ее избежишь? Никак. Это жизнь.
никак не избежать.... только зачастую это бесполезно.... каждый человек индивидуален, и может то, что тебе самой в тебе ненравится, другим ОЧЕНЬ дорого !
во всем с собой соглашаться
ее не избежишь. . этот процесс обычно занимает всю жизнь!!!
Принять себя таким, какой ты есть! И не надо с собой воевать =)
Ведь ты это единственный человек, который всю жизнь будет с тобой =) Так что с собой надо дружить, а не бороться =)
Джон Китс. Английский поэт 19 века. Его стихотворения помогают. Уайльд "Преданный друг", "Молодой король". Девственники и девственницы в рай войдут. Но если Бог попустил, есть Скопцы духа святого. Инвалиды, карлики. Кому они нужны? Есть скромные люди. Как и мы, любящие жизнь и интересную жизнь. "Страдания для нас" - глава 8. Иван Царевич. Роман "Бесы" Достоевский. Страдания это терпение. Не так уж страдания. Это и животные как мы. Кому нужны эти муравьи, стрекозы? И мы такие.
Жизнь будет не такой интересной, если не будет борьбы, как с собой так и за счастье)))
Борьба самим с собой - это воспитание себя...
только застрелится )) а так эт на долго
Любить себя.. А борьбы с собой не избежать.
я с собой редко борюсь! просто приоритеты так стоят что все что я ни делаю меня и всех устраивает! и лучше сделать но пожалеть либо не сделать и пожалеть!
уйти с головой в какое-нибудь занятие, что б до изнеможения, что б вечером до кровати еле-еле доползать... что б не думать... потому что думать просто нет сил, нет времени... .
проверено на собственном опыте - помогает безотказно
Я думаю что ее избежать никак нельзя... и борьба с самим мобой целую вечность занимает...