Как избежать зарождающейся НЕНАВИСТИ к женщинам и девушкам, если она похоже даже не хочетс поздравить меня с наступающим новым годом????
Неужели ей так сложно отправить одну смс или ответить на звонок?
И это после того, как я ей очень хорошо помогал, простил ей долг на сумму почти в 30 тысяч (а ведь ради того, чтобы достать денгьги, я буквально из кожи вон лез, чтобы достать деньги!), прощал дикую и невероятную ложь и обман...
Отношения
Как избежать зарождающейся ненависти к женщинам и девушкам?
Найти себе нормальную девушку, которая не будет просто тупо использовать в своих целях
Любить женщин - это большая ошибка, милейший.
Идти на жертвы ради них - ошибка.
Тебя сделают лишь дойной коровой и инстументом реализации своих хотелок.
Женщины признают только Власть.) )
Женщинам следует ПОЗВОЛЯТЬ быть рядом с вами. И никого не любить кроме самого себя. Только так.
Идти на жертвы ради них - ошибка.
Женщины признают только Власть.) )

Быть выше оценки собственной значимости. Просто делать добро, а остальное- гордыня, не так ли?
Пройдет время и Она все оценит, уж поверьте)))
мда.. . редкостная гадина
Моего брата бросила жена потому ему грозит инвалидность он оставил ей все квартиру бизнес и ушел к родителям. Этот бизнес он поднял с нуля что он пережил трудно представить. На суде заявила ей нужен здоровый муж. Это не ваши 30 тыс. Но у него нет ненависти к женщинам. Он давно понял что спасение утопающего дело самого утопающего.
Про таких как ты говорят "Подарки дарят, да отдарков ждут ".
Обидиться на женщин это проще простого. Это признак не зрелости тебя как личности. Даже не опускайся на это.
Позвони ей сам, может она в беде, может не может позвонить. Прояви заботу и пусть твоя забота и внимание станут для тебя и для неё самым желанным и самым естественным проявлением чувств. А не так-"Ты мне я тебе.
Желаю тебе широкой души и большого сердца.
блин! ну что сказать дура она! не все такие! а ты не лучше, куда смотрел?
Я могу избавить тебя от страданий. С тебя-один патрон.