Отношения

ненависть к женщинам

у меня такая ситуация есть девушка с которой встречаюсь есть куча подруг которых обожаю с мамой -люблю уважаю и в хороших отношениях то есть женщин я люблю ценю и уважаю и это взаимно но иногда почитаю темы тут или на женском форуме-и проявляется такая дикая ненависть к женщинам к их потреблядству, надменност, желанию разводить мужчин как лохов, двойным стандартам и феминизму. кто что думает по этому поводу?
не все девушки такие... а ты в жизни видишь их с хорошей стороны и тебе внутренне хочется понять что в них плохого и на форумах ты добиваешься своего...)
Владка Короткова
Владка Короткова
1 330
Лучший ответ
Всему есть место быть !!!
Обычно закомплексованые парни не любят женщин.
Они готовы бесконечно обсуждать какие "бабы дуры". По сути они просто боятся женщин + страх неудовлетворить, какие-то чисто мужские комплексы.
И как правило эти комплексы идут из детства.
Они заранее неуважительно относятся к девушкам и цепляют именно гулящих и стервозных.
Потому что нормальная бы не потерпела такого отношения к себе и просто не стала бы общаться.

Так что ты можешь гордиться что у тебя нет никаких комплексов. В нашем больном обществестве это уже редкость.
Nurbol Belhairov
Nurbol Belhairov
28 747
поменьше по женским форумам лазь!!!!
Егор Ka
Егор Ka
2 097
маму же ты от этого не разлюбил )))
а женщин таких ровно столько, сколько мужиков "козлов" (извините, так принято называть их среди женщин )))). не надо их ненавидеть - это несчастные люди, неуверенные в себе, у них ничего нет, кроме понта. не читай такие форрумы, не спорь с ними, все равно ничего не докажешь, только уподобишься им
Как есть плохие и хорошие девушки, так есть и плохие и хорошие парни. Люди разные. И как о мужчинах начитаться "насилие, использование, эгоизм, обращение как с вещью, наглость, неверность.. и т. д. ",так тоже мнение не очень приятное складывается.