Отношения
Что для Вас есть- измена (бонально прошу не отвечать)
Это непристойные сношения с другими людьми, при наличии у тебя Любимого человека, проще говоря предательство, не прощается никогда. Это не слишком бонально? А так же флирт, знакомства, поцелуи обниманцы и прочее что может касаться посторонних мужчин...
измена начинается, тогда, когда появляются мысли сходить налево или найти новые чувства, так как со старыми уже скучно...
Нда. Почитал ответы. Вот такой я оказывается ХРЕНОВЫЙ!!!
Флирт даже в аське!!!!
слабость... в какой-то степени
боль утрата предательство злость ненависть расстование
Всё, что делается за твоей спиной близким тебе человеком и напрямую касается твоих с ним отношений.
Измена- конец одного периода жизни, и начало другого. Очень болезненно, но деваться некуда. Зато если останешься жив после этого, и уважать себя будешь, и обязательно встретишь новую, прекрасную любовь!
Звучит ужасно, но мне было бы проще похоронить его, чем простить его измену!!!
Мысли о другой, когда близок с любимой... .
Холодный взгляд при жарком поцелуе.. .
Осознанность похода "на лево", когда приходит чувство виновности...
Холодный взгляд при жарком поцелуе.. .
Когда человек осознанно плюет тебе в душу.
Измена страшна когда она душевная, а не физическая!
Неужели все такие правильные?
Возник вопрос об измене, значит хочется себя оправдать: "Изменила или нет? Подскажите, люди! Как вы думаете? "
даже левые мысли))
Для всех, кто верил боль и разочарование, и опять боль, боль, боль. А для некоторых прекрасный повод стрич купоны. Банально.