Привет я сежу со своей однокласнецой почти на всех уркоах и почти каждй лень говорит ты меня бесишь я спрашиваю чем она говорит просто своим пресуствем что это ?
Не нужно тупых ответов по типу не даст тебе и всякое такое !!!ЧТо может быть и ответ боле роазвернут
И дело не в тмо что не навидит она нейтрально относетня
Отношения
Школа Обшение Те кто уже отвечал прошу не отвечать
Забей, это обчная женская натура.
Елена Глебская
чmо ещё и стукачь? ты как бабу оприходывать будешь? признаешься чсто тв стукач?
сява, а ты не много на себя внимания берёшь?
Вот я такой не отвечал ещё поэтому отвечать надо превед ты такой седишь с аднакласницей на парте рядышком и влюбился по уши а она тебе типо не даст и всё такое прочее потому что ты её бесишь говорит каждый лень а ты олень ей веришь что бесишь каждый день своим присутствием а она такая тоже в тебя явно влюбилась патаму што девочкам нравятся те кто в них влюбляются но они не хотят показывать что они влюбились вот она и не показыает а на самом деле ты ей сильно нравишься все дефчонки такие и она не нейтрально относетня а наоборот хорошо к тебе а ты такой лопоухий ей веришь лучше пригласи ей в кино в зале будет темно и возьми её за ручку потому что она этого сама хочет и если сам не возьмёшь то она сама тебя возьмёт а ты же мужик а она такая вся из себя выбражает типо ненавидит или бесишь а сама хочет с тобой гулять за ручку потому что все девочки хотят с парнем гулять за ручку и ещё целоваться любят хлебом хоть не корми дай поцеловаться с парнем а будешь тянуть кота за яйца так она начнёт целоваться с другим парнем потому что девочки жить не могут без поцелуев они без поцелуев болеют и у них в одном месте от этого болит и им надо целоваться.... Вот так)))
Пмс