Отношения
Че значит?
Поругались немного с девушкой:ne nado vesti sebya takBude6 moim muwem byde6 zadavat' mne takie voprosi i viskazivat' 4to ugodno!
Все очень просто, люди пишут немного неправильно. Не хочет она замуж.... просто пока она не замужем, она сама себе хозяйка и ей нафиг не нужно перед кем-то оправдываться, ну.... и как бы ни было неприятно читакть заключительную часть этой мысли, я все же напишу, ты же спросил.... и ты просто очередной парень с которым она может быть разойдется, а не муж которому оона будет докладывать все о себе и от которого никуда не денится. Думаю, объяснила тебе понятно. И 100% правильно
....согласна с большинством)) ) хочет за тебя замуж)))....
Васятка, а как она должна была сказать??? .
"Ты мне не отец, чтоб спрашивать!... "
Че ты к ней вообще пристал?.. .
Пристань уже к кому нибудь другому!.. .
Думаю ты ей не объясняешься и не оправдываешься.. .
"Ты мне не отец, чтоб спрашивать!... "
Че ты к ней вообще пристал?.. .
Пристань уже к кому нибудь другому!.. .
замуж тебя зовет
нужно обговаривать все-все! ! если канешно же хотите быть друг с другом, чтоб потом не упрекать друг друга в недосказанных непонятках!!!
Девушка уже для себя приняла решение, что хочет с вами и в горе и в радости! Ну и типа намекнула!! ! :)
значить не немного.. . видимо ты стал задавать вопросы про слишком личные темы и контролировать ее через чур...
прямой намек - замуж хочу !!!тогда у тебя право на все будет )
"будешь мужем" здесь употребляется не как намек, а как соспостовления того, кто ей будет указом в будещем. Я тоже часто употребляю такую фразу, но и в мыслях нет, что бы тот кому я говорила, подумал что я намекаю на замужество.
ты ей не муж и не отец.
просто парень с которым встречается, и поэтому она независема от тебя и в полном праве делать что хочет.