Отношения

че это значит?

к нам в класс перешла новая девчонка.Сначала я был к ней равнодушен но потом заметил что она крутится возле меня,пытаеться заговорить и т.д.Кароч я к ней присмотрелся и решил попробовать построить отношения с ней.она всегда подходит ко мне,пытаеться завести разговор но только я начинаю тож обращать на нее внимание она меня игнорирует.я тож начинаю ее игнорировать и она опять начинает передо мной крутиться...так было уже несколько раз и я не знаю че это значит....ПОМОГИТЕ!!!!))))))
Готовся-это она любовь к тебе пришла..
Григорий Кожевников
Лучший ответ
может она сумасшедшая.
Азамат Kik
Мозго@бство- вот че это!
Мария Вахович
Ты ей нравишься, но она не хочет, чтобы ты это заметил. Сначала она хочет привлечь к себе внимание, а когда она этого добивается, она старается сделать всё, что бы тебя игнорировать. поведение бредовое конечно, но я думаю что-то похожее
будь решительней! )))
Вы нравитесь друг другу, но не можете правильно выразить свои чувства. в школе это трудно, но ты попробуй пригласить ее погулять, благо погода располагает. в неформальной обстановке это не трудно.
Grisha Sargsyan
Она боится)) ) Но ты ей нравишься)))
У меня с парнем такая же проблема. Поверь, ты ей точно нравишься! Будь смелее и настойчивее. Она ждет инициативы именно от тебя, не приучай девушку проявлять её самой, а то потом и правда вам будет сложно общаться.
Она не знает что тебе ответить, боится показаться нелепой! Ты ей нравишься однозначно)
ты ей точно нравишься, может не стоит ее игнорировать, а надо действовать, она ждет
девушки любят решительных. это испытание - насколько она тебе нужна. если она делает вид что не слышала тебя, ил не заметила - это совсем не так. просто ей нужно удостовериться что она тебе нравится. а если ты в ответ будешь проходить мимо или раз сказал и все - значит от тебя внимания не дождаться и серьезных намерений нет.
пример-
она просит у тебя телефон позвонить так как у нее села батарея. ты ей радостно даешь. она позвонила и отдает тебе телефон не в руки а ложит на парту. и отходит говоря спасибо и все.. .
вроде внимание к тебе было и тут же пропало. берешь телефон и идешь следом за ней - говоришь - если вдруг еще понадобиться позвонить - обращайся. и далее по ситуации - если ответ типа - "ага, хорошо " можешь еще что нить сказать - например о мелодиях которые у тебя есть в телефоне, спросить сколько часов заряжается ее телефон и т. д.. .
если ответ будет более длинный - поддержи разговор, и при удобном случае допустим после урока - подойди и заведи разговор опять на эту же тему. . сделай видимым твое желание общаться с ней..