Отношения
Мужчины, объясните мне, что это значит? (вн.)
познакомилась с молодым человеком. Полный улёт. эмоций - фонтан, когда целовались - земля из-под ного уходила, он меня сначала взбесил, а потом ужасно понравился. Хорошо было постоянно и везде - когда обсуждали серьезые темы (о вере, о жизни, о Боге и т.д.), хорошо было, когда занимались глупостями ( выковыривали из пиццы бекон, играли в боулинг и он меня научил правильно кидать шары, танцевали, собирали жуков. искали телефон на газоне и все такое) \ну в общем, полный улет , я чувствовала себя самой счастливой девочкой на свете в его руках....Он тоже выглядел нереально счастливым...а потом он сказал "давай встретимся, позвони , когда освободишься", я ему позвонила и он сказал "давай не будем торопить события"... Блин, чо это за фигня?! это что - пренебрежение?! Но почему, если нам действительно было очень хорошо?! ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО?! Я чего-то не понимаю....кто знает - ну объясните, хоть чуть-чуть....
Не пиши и не звони ему. Живи как жила. Настоящие чувства проверяются временем, а 2 дня, или даже неделя - срок не большой. Я вот в свое время поторопил события. роман за пол года развился до брака, а в результате вместе уже не живем, хотя есть общий ребенок. И сходиться не собираемся. Про настоящее писать не хочу, т. к. большое видится на расстоянии. Может быть это его борьба за ведущую роль в ваших отношениях, типа - кто первый заговорит - тот моет посуду. А может и нет. Люди - магниты. Если действительно все серьёзно, то несмотря ни на что вы снова встретитесь. И если чувство останется сильным, то все было не зря, а если нет - се ля ви.
какие то дела не решенные у парня. не хочет тебя подставлять... как вариант . может еще чего....
Elizaveta Kruglova
я ничего не понимаю....все было супер - и вдруг такой обрыв ...что это? Ну почему? Ни о каких подставх не может быть речи- он - из творчества, а я- просто й юрист. и это ни разу не было препятствием, мы всегда ценили друг друга, и уважали мнения ...я ничего не понимаю....почему он т ак делает? что это ? ну пожалуйста, хоть что-нибудь умное скажите, а то я уже ничего не понимаю...
\\\\\\\Но почему, если нам действительно было очень хорошо? /////////
Утверждая так, ты совершаешь ошибку. Не следует думать за него. Выходит, ему было вовсе не так уж "очень хорошо". От хорошего добровольно не отказываются. Сочувствую. Совет: забудь.
Ну наверное испугался дальнейшее развитие событий, или просто наигрался, или жена застукала. А лучше спросить у него и не за чем гадать. Никто не сможет ответить кроме него хотя страновато
Elizaveta Kruglova
я не могу спросить, потому что удалила его номер (чтоб не писать глупые СМС-ки в стиле блондинок), я не знаю, что делать, он мне очень дорог, и такой облом....
У него что-то случилось.
а сколько дней он тебе не звонит уже?
Elizaveta Kruglova
сегодняшний вечер....ни звоночка....хотя, обещал встретить....
Бред какой-то, если честно.