Отношения

Насчёт моей девушки!

мне 15,моей девушке 14...мы совсем недавно начали встречаться...но уже любовь в нас проснулась..мне интересно..мне нехочется долго терпеть,но можно ли уговорить её на секс?или ждать когда ей будет 16 лет(так многие девки ждут)...насчёт неё,она примерная,некурящая хорошая девочка симпотичная..каковы у меня шансы на начало половой жизни с ней?и когда можно начать?
Почему бы вам не подождать?
Вадим Николаев
Лучший ответ
совсем не терпится до 16 даже подождать? ? на секс нельзя уговаривать, она сама должна быть готова к этому. а в 14 лет рановато ещё, проблемы могут быть с женским здоровьем.
Елена Макуха
с ума сойти.. в тебе что настолько гормоны бурлят??)) )
да ведь не обязательно именно секс. Есть и другие разновидности ласк которые принесут вам массу удовольствия. Думаю если девочка порядочная - не согласится именно на секс, разве что слишком тобой увлечена и готова на все. А вот всякие ласки - вполне можно. Все должно быть постепенно и даже перед самими сексом ( а он у нее бдет первый) ты долен и сам быть готов и ее уметь подготовить так чтобы она этго сама захотела!
боже мой... в 15 лет уже думаешь о сексе, не рановато ли?
Егор Шабанов
А ты сней говорить не пытался? Ну или хотя бы намек какой-то! Вообще конечно рановато, но сегодняшняя молодежь другого мнения. Ты попробуй чуть-чуть, дальше сам поймешь!
Саёра Саидова
боюсь никаких, для секса нужны подружки постарше и поопытнее, а-то обрюхатишь ребенка недай Бог и в тюрьму, кстати многие девушки не только до 16 лет ждут, а даже до 18....=)))))
ну какой тебе секс- еще эскимо на губах не обсохло!

PS: на кошках тренеруйся!!! !
рано вам ещо обоим, в 16 я ещо понимаю... .
и вобще врачи гинекологи рекомендуют девушкам дефлорацию в возросте от 17-18 лет...)
не вдумай! ей еще рано! подумай о ней.... про ее здоровье какие потом могут быть проблемы