Отношения

Девушка поставила ультиматум насчёт денег

Мне 20 ей 19, я студент, до конца 3 месяца, я ей говорю 3 месяца и иду на роботу, она мне сказала что ей пофиг на мою учёбу ( и экзамены которые начинаются через месяц), нужно чтобы я зарабывал, 4 курса универа, учусь на инженера - конструктора, отправляет меня на роботу, так как говорит что её подружки парень даёт ей деньги, а я ей типа не даю, ибо я бедный студент, да я покупаю подарки, подрабатываю, + стипендия, живу в Украине, я буду идти на роботу через 3 месяца, так она мне сказала если у меня будет З/П меньше 20 тыс грн или же 50 тыс рублей, то с меня нет толку и я не перспективный, когда я ей сказал что в начале карьеры о такой зарплате даже нельзя мечтать, так она говорит что я должен найти такую роботу чтоб было минимум 20 к грн (50 тыс рублей) как быть? Типа мои деньги это наши деньги, а свои она тратит на что хочет. Я должен платить за квартиру, за еду, за коммуналку ей давать на одежду. А насчёт армии я спросил если забирут, на что она ответила в армии тоже можно зарабывать, я сказал разве 500 грн срочнику ( её ответ был таков, будешь не того эти деньги скидывать каждый месяц).
я бы ее с такими запросами куда подальше.
Ирина Глухачева
Лучший ответ
Вы один и тот же вопрос уже по кругу задаете. Напишите уже чего хотите услышать. И мы хором подтвердим
Ernar Kaltai
Наташа Цветкова С ней толку не будет никакого? Как найдет побогатше сразу убежит?
А она сама зарабатывает?
Наташа Цветкова Да, месяц как пошла на работу, после этого и всё началось, она зарабывает мало, и всё тратит на себя, косметика, одежда, ненужная еда. По сути денег много пускает в пустую
Наташа Цветкова Хотя знаете, когда я ей говорю зачем ты тратиш на это ненужное, она говорит сама зарабываю, что хочу то и делаю, и себе ничем не буду отказывать
Зарабатывай, это надо всем женщинам
шли ее подальше))))
она так ибудет тебя всю жизнь тянуть.. или ты готов соответствовать ее требованиям или рано или поздноты просто сорвешся.. в 19 лет такие запросы - ну что же.. девочка далеко пойдет.. а найдет побогаче сама бросит! И не важно сколько ты зарабатывать будешь.. даже если много.. он найдет у кого больше.. зачем тебе такие отношения?
Алинка )
Послать ее подальше нужно. Слишком большие запросы. Даже доучиться не дает. А где ты ей деньги возьмешь, родишь, что ли? Или убивать пойдешь и грабить?.. Так в Украине сейчас и грабить некого, все в Польше, на заработках. За 100 гривен мать родную продадут. Так и она тебя кинет не задумываясь, если самца богаче увидит.
Послать ее или нет -решать Вам. Но могу сказать однозначно: нормальный мужчина стремится заработать и обеспечить семью, мужчина всегда платит за женшину и тд ...Другой момент :вы с ней еще не в браке и ничего никому никтотне должен.
поэтому категорично нельзя ответить на вопрос что Вам делать .
Стремиться зарабатывать-это однозначно. Не все сразу дается, конечно .
Гля мне бы такого оленоносца.))))
Посылай её в далекий пеший поход. От таких паразиток надо избавляться пока молодой.