Отношения
стоит ли говорить парню, что любишь первой?? (ВН)
если это звучало уже много раз (по смс, во время разговора по телефону), но не лично... стоит ли первой сказать эти слова при встрече? может лучше спросить у него любит ли он?!))) или тупо ждать, когда он сам захочет сказать эти слова? просто много уже наслушалась, что признаваясь первой, девушка теряет интерес молодого человека. п. с по смс первым признался он, я вообще долго не в чём не признавалась... и большая просьба, кого вопрос каким-то образом не устраивает-просто молча отсюда выйти, хотелось бы нормальных ответов) заранее спасибо...
я думаю что на эту тему не надо говорить должны за вас говорить ваши чувства ваши прикосновения ваши глаза ваше поведение если ты себя с ним чувствуешь на седьмом небе зачем слова? это все формальности люби его всем сердцем и оно тебя не должно обмануть
конечно с возрастом понимаешь это все как азбуку то есть наличие любви я чувствую каждое движение с каким чувством и для чего совершено и что он этим хотел сказать как держал за руку с трепетом или наслаждением нетерпением все определяется с помощью твоего сердца и души! а когда ваша любовь будет в аппогее на самом пике вершины ваших чувств эти слова у вас будут слетать с ваших губ как сладость и призыв! дай времени идти как есть и у вас все будет прекрасно! желаю счастья и красивой любви!
А почему нет?
знаете,
если не можете не сказать эти слова-
тогда обязательно скажите.
всё равно первым это сделал он,
какая разница-написал он это или сказал в глаза?
вот возьмите и скажите!
если не можете не сказать эти слова-
тогда обязательно скажите.
всё равно первым это сделал он,
вот возьмите и скажите!
Можно признать и самой.. . Я так думаю.
И это приемлемо, если доверяете ему, но смотрите, чтобы он не воспользовался этим и не поиграл вами.
Конечно признаваться парню необходимо
Жди пока он решится. Иначе он теряет инициативу, а для мужчин это очень важно.
Всё зависит от того, кому говорите .Скажите и смотрите ему в глаза -
- глаза всё расскажут о его чувствах :) И всё-таки часто повторять не
надо - эти слова дорогого стоят : к ним нельзя привыкать !
Эта притча о любви для Вас .
Нет. Это неприлично. И он действительно потеряет к Вам интерес.
конечно скажи
А почему бы и нет ибо парни робкие очень !
Если очень хочется, то почему бы и нет.
ну не будь глупой! пудт ( он тебя любит!!!! время само скажет
Признаться первой в любви, конечно трудно. Если вы вместе и нравитесь друг другу, то какая разница, кто будет первый?
в зависимости от ситуации, почему нет!!
Стоит.... чего ждать то...
Если вы в смс уже об этом писали друг другу, то вживую, я думаю, что можно и признаться...
Спрашивать парня любит ли он, точно не надо. (можешь получить не совсем правдивый ответ) а признаться первой... почему бы и нет, если ваши отношения искренние и чистые, ничего в этом зазорного нет. Только не надо часто произносить эти слова, от частоты они теряют смысл.
Пусть знает.
Хотя.. . Он уже и так догадался
Полностью солидарна с тем, что после признания в любви парень потеряет к тебе всякий интерес. Ведь в мужщинах по большей части сидит инстинкт охотника, чем тяжелее достаётся добыча, тем больше они ее оберегают. И вообще парням много чего нельзя рассказывать, поверь на слово.
Виктория Мазур
Такой инстинкт проявляется до тех пор пока нет настоящей любви.И думаю не только у мужчин.Женщина тоже (если не любит,а просто мужчина ей интересен)до тех пор проявляет к мужчине интерес пока не поймет,что все он ее,она его завоевала.
Если любишь ори во всё услышание, а вдруг услышит, да отзовется, тем более у вас есть развитие отношений. Только будь уверенной в том, что сказать хочешь, а вообще нет в этом деле советчиков, Действуй так как подскажет сердце и твой разум. Ты себя лучше знаешь, чем все тут сидящие
Скажи. А приметы это глупые - если первой сказать, тогда он интерес потеряет, еще что-то потеряет.. . Если парень нормальный - не важно, кто там первый сказал. А если ублюдок какой - ему по фигу, что ты там ему наговоришь. Так что ничего в этом страшного. Вон, Татьяна Ларина же призналась первой....
может сделать это в форме игры... например весело спросить, а хочешь я угадаю как ты ко мне относишься? скорей всего он согласится... и тогда радостно провозгласить: о конечно ты меня сильно-сильно любишь, как можно не любить такое сокровище? да? ведь я угадала!!! и хлопайте в ладоши... так всё и выяснится, если он будет рад этому разоблачению, то можно и самой признаться... это будет выглядеть, что он признался и это одобрено взаимностью...
Я бы не спешила .
да скажи, нечего плохого не случится, если у него к тебе чувство есть
Лично, наверно, боится. . По смс легче. Многие так делают. Пусть всё идёт, как идёт. . Можешь просто обнять его. Подожди немного, я думаю, он признается.
А Вы сначала попробуйте его называть при встрече "любимый" и посмотрите на его реакцию, если спокойно воспринимает - можете и говорить что любите.
Принцип один и тот же - просто игра слов.
Ни за что !!!
molchi i ne toropis !
НЕТ, не стоит!!!
Почему бы и не сказать!
нет, признаваться не надо, потому что они начинают себя чувствовть героями, начинат издеваться над девушкой, потому что уверены, что она никуда не денется от него, наоборот покажи что ты очень властная и непруступная, тогда он тебя вдвойне уважать будет
Мне кажется, это совершенно нормально. Но видимо, вы еще просто не готовы сказать это вслух. Не переживайте, все получится само собой. Не нужно себя заставлять или думать о том хорошо это или плохо. Просто любите!!!!
зачем спрашивать любит или нет, я обычно спрашиваю что он ко мне чувствует может глуповато но срабатывает))))))
А зачем говорить это специально?
Если само с языка соскочит. то ничего, но бегать и орать: "Люблю тебя", то в конце концов это надоест
Если ты видишь что он хорошо к тебе относится, то скажи, не бойся!
По истине любит тот кто спрашивает: -Любишь ли ты меня?, а не тот кто говорит :-Люблю тебя!. Не помню где вычитала, но передала, практически правильно. Любишь- скажи и не мучайся. УДАЧИ
Лариса Иванова
да?прикольно)ну этот вопрос он мне задавал уже много раз)
Не тупо ждать, а выжидать)) ) Это стратегия такая) Даже если он лично первый признается, можно еще потянуть время, послушай совета, пригодится)
Людмила Годун
Совет дают, равнодушные незаинтересованные люди.
Если чувства взаимны то какая разница кто первый.. .
"Ты спрашиваешь, любит ли она? Нет, не любит, еслиб любила, ты бы не спрашивал!!! " Это я к тому что спрашивать не стоит его...
скажи, в этом нет ничего такого...
Когда девушка первая признаётся в любви, в этом нет ничего плохого, но главное, что бы это последовало и от партнёра тоже. Тогда всё правильно. Но если он промолчит и будет делать это в дальнейшем, тогда это ошибка.

Это будет приятно обоим
Щас мужчины не очень решительные.
Если это искренний порыв, и тебе хочется озвучить эти слова которые идут от души-обязательно скажи (и пусть у него потом болит голова)
Думаю ждать не стоит.. . Жизнь так не предсказуема.. . Стоит сказать, что ты чувствуешь.. . глядя в глаза и
ответ будет ясен без слов.. . Но помни одно: в нашей жизни случается так, что один ЛЮБИТ, а другой всего лишь ПОЗВОЛЯЕТ любить себя !!!Но и это не страшно.. . главное не жалеть потом, что чего то не сделала.. .
Действуй.. . я уверен, тебе непременно повезет !!!Удачи и счастья тебе!!!
Скажи, а что тут такого. Конечно нам легко писать, а когда самих касается начинаем пятками в перед бежать, вроде какбы неудобно. Подруга психолог давно меня заверила, а почему он должен первый что-либо делать, предпири сама первые шаги, вдруг он робкий, или у него свои тараканы в голове. От тебя же не убудет, но думаю лудьше сказать вроде шуткиилисвкользь. Удачи, после напиши как прошло.
Ты знаешь, это вполне нормально, что ты не можешь решиться.. . Но поскольку мужской пол сейчас очень нерешительный, придется тебе всё делать самой.. . Поговори с ним на какие нибудь темы, что нибудь по задушевнее, плавно перейди на отношения между ним и тобой и в конце концов, скажи ему, что любишь! Если ты ему не безразлична, то он не только не потеряет интерес, но и сам признается тебе в ответ! Лично у меня так и было.. . Я призналась первой и мы с ним уже полтора года вместе!
Мне не интересны девушки без интриги и загадки.
Я думаю, не стоит.
Постарайся его увлечь собой.
Парни ждут этих слов первыми и девушки также это нонсенс. По моему неимеет разницы кто первый презнался но если это продолжется и дальше только по смс в голове появится мысли о несерьёзности партнёра в своих чувствах ип отношениях с партнёром.
Когда любишь человека, очень хочется ему говорить это чаще, но... ведь так же сильно хочется услышать то, что он тоже тебя любит. Говорить не стоит первой. Действительно, у него 99% ИЗ 100 пропадет интерес.... они любят добиваться, ломать преграды к нам и в итоге получать.... чем запрещенее плод, тем он слаще.... и к сожалению, это правда. Только единицы не теряют интерес к девушке, услышав от нее первой слова любви.... и думаю, твой наврятли из тех единиц.... думаю, лучше не рисковать.... будь мудрее и хитрее, лучше просто включи все свое обояние.... всю свою привлекательность и лови его в сети своей любви, а когда поймаешь (когда он первый скажет это нормально), тогда отвечай взаимностью смело))) ) Удачи! ))
Людмила Годун
Совет трусихи.
Людмила Годун
Мы живём уже не в 20 веке, пора привыкать.