Отношения

и как быть в такой глупой ситуации?

рассказывает что на работе есть только одна нормальная девушка... в смене с ней только нормально можно работать.. . Но при этом говорит что романы на работе это не для него... что она для него просто как брат.. . (а раньше говорил что и дружбы между ними быть не может).. . Ещё не дня не было чтобы он не заговорил о работе и этой самой Альбине.. . вот только вчера он назвал её Алей.... но при этом она не в его вкусе.. . может я зря ревную? но сейчас он позвонил... мы мило побеседовали, он заигрывал со мной.. . я спросила его: что нового. Он: да ничего, не считая того, что жениться мне тут предлагают.. .
вот зачем мне это всё говорить, мне ведь не приятно и он это знает....
Больше всего мне понравилась идея познакомиться с этой Албиной, может ты к нему в гости на работу зайдешь или где-то еще.

Она может быть просто его коллега по работе, не больше, как напарник и когда люди вместе работают у них возникают дружеские отношения и они становятся "Алей".

Думаю ревновать нет смысла никакого, он любит тебя. А то, что он сказал, что ему жениться предлагают, значит просто похвастался и в общем-то все это такая игра.
|K
|Bennington K|
Лучший ответ
Он тебя любит.
его уводят из под твоего носа и ты ничего не можешь сделать
Naz Salmenova
Значит он вам хочет насолить чем то!
Думается мне, что Алечка как раз очень даже в его вкусе) А зачем он Вам рассказывает о ней?... Детсад потому что. Если ему 20-23, то можно и простить - повзрослеет через 2-3 года)
Пора уже поговорить с ним об этом
Innominata
Он очень глупо ведет себя. Может быть он не осознает этого, а может быть все это специально, чтобы заставить тебя понервничать, поревновать его.
Скажи открыто, что его поведение можно оценивать низко. Пускай подумает, сидя на горшке, что так делать нельзя.
Удачи тебе!
Забудь его!
каждый человек хочет что бы его ревновали, и иногда даже в шутку что либо говорит такова что бы привлечь такое поведение как ревность.. .

Знаешь сказать тебе НЕ РЕВНУЙ, это тоже самое что не сказать ничего, ведь ложно, поговори с ним откровенно, думаю все поймет)) )

а еще лучше, возьми и познакомься сама с этой Альбиной, и пусть она знает с кем имеет дело и что у тебя парня лучше не уводить))
Vasile Ursu
Скажи ему прямо, чтоб он больше о ней не говорил. У него кажется комплекс неполноценности.
Не ведись на его провокации, тем самым он показывает себя, что вот такой он недоступный и дает тебе понять, что у тебя есть соперница, хоть и просто друг. Нет и ревновать не надо. Найди другого и может быть просто друга, но который не будет рассказывать и восхищаться другой девушкой в твоем присутствии, это так мерзко (сама просто знаю) . А так прекрасно и хорошо - что ты есть, Боже, как хорошо, что ты у меня такая милая и прекрасная, я жду встречи с тобой и бегу домой лишь бы тебя увидеть.... Ведь самая прекрасная это ТЫ! - И самая и желанная - вообщем ИЛОНА - это ТЫ! А другие - сущий пустяк - запомни!
Хамза Ахмеров
Просто поговори с ним...
Люба Любочка
Он с ней флиртует, и если он тебе дорог нужно принять меры...
Так скажи ему это все, или начни об каком нибудь Васе говорить!
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд.. .
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой.. . для тебя.. . на край света.. . жди ночи.. .
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа.. .
Она так прекрасна и так хороша.. .
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему.. . И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет.. .
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила.. .
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
Хочет, чтобы ты ревновала! Они так иногда проверяют любовь!)
Sveta Anoshkina
Согласен, согласен он тебя любит!!!
Руслан Харахашян почему вы сделали такие выводы?
Алия Аманбаева Так это ж мая история. Прктически копия только имя другое. Ты ж красивая девушка чего тебе париться!!!
забыть и все
Ну что ты терпишь? Уходи от него, сам потом ногти будет кусать....
Ответитьт ему также и посмотри на его реакции.... замути с пареньком на работе))))