Отношения

Скажите,неужели может быть так,что Любимы человек может надоесть?!

неужели два любимых человека могут надоесть друг другу не живя даже еще под одной крышей?!
Знаешь, есть такая теория идеальных отношений, по которой отношения должны идти по кругу. Тоесть все этапы: знакомства, влюбленности, крепкой любви, притирки и в конце расставния (ссоры) надо проходить по кругу. Только тогда не будет подобной ситуации. Хочешь совет? для того чтобы не надоесть своему возлюбленному отвлекись от него на недельку. Займись собой. Не замечай его. Не говори что любишь и т. д. Будь сама собой, просто немного поостынь. Он в скором времени начнет за тобой бегать.. . так уж мужики устроены.. . и не думай что он переключит внимание на другую.. . другие ему будут не нужны.. . а вот если он тебе надоел тут уж решай сама...
Prof Яков
Лучший ответ
Сергей Ширшов нет,похоже,я надоела...(( и меня это огорчает...я никогда не сталкивалась с тем,что я могу надоесть... может он "зажрался" моим вниманием(прошу прощения за выражение). И спасибо за совет...
Ну это вряд ли. Любовь похоже себя исчерпала. Под одной крышей это да, любовь переходит в какое-то другое чувство или видоизменяется.
тогда там просто чувств нет, а так - всяко бывает
может, -ведт любовь это на самом деле трудная работа душевная... и любимый может надоесть... но это временно.. потом все встает на свои места.
Лида Татаркова
Еще как! Отдыхать друг от друга нужно периодически.
Вадим Трифонов
когда с ним станет скучно жить
могут конечно, это от темпераментов зависит, и от того, как часто видеться, отдыхать друг от друга всё равно нужно, люди должны дополнять друг друга и тогда им некогда не станет скучно, в отношения надо всегда вносить изюминку
Да, этот процесс, увы, неотвратим!
Наверно, уже не любимый это человек
бывает... просто если вы любите порой побыть одна а тут все время с ним ис ним, тогда не то что надоедает а устаешь...
A.
Almas ...
Могут.. . Всегда нужен отдых друг от друга. Живя или не живя под одной крышей....
Ольга Ивонина
Сначало любовь, потом привычка и ненависть
Могут!!!! Еще как!!!