ну как кому, я привык к жирным блинчикам, цепелинам, и др жирной пище, теперь всякие рыбы суши, и фрукты единственное спасение для здоровья и фигуры ...
часто суши неправильно готовят, поэтому многие думают что это нето, туже пиццу можно поразному приготовить, для меня самое вскусное в печи итд
Отношения
неужели вам ещё не надоели эти суши и роллы, мы же в России живём?)))
вач ребята.. я ношу их домой.. дите ест) ) я люблю только МЯСО!! ! и шашлык и свинина под майонезом милое дело
Нет, не надоели, конечно. Они очень вкусные, полезные и низкокалорийные. Буду есть их всю жизнь и дома готовлю сам. Понятно, что не каждый день, но через день - в самый раз. И все равно, где живешь, что за стереотипы, раз русский то нужно только водку хлестать, пиво и картошку есть с селедкой?
я их вообще даже не пробовала
Если они вкусные-как они могут надоесть?)
Иностанофобы могут не кушать, а мне нравится) Или я съев кусман риса с рыбой родину предала???
Это вкусно, а страна здесь роли не играет.
я вообще их не люблю
Живём в России, поэтому и не надоели. Жили бы в Японии или Китае-надоели бы!
У нас что мало своих традиций, ешьте то что соответситвует нашему климату для поддержания иммунитета
ем их часто, если честно надоели.... сейчас уже вместо ролл я бы не отказалась от шашлыка ))