Отношения

По статистике так: почти каждый мужчина в России "живет на две семьи". Допускаете это?

это утверждение из серии меньше заешь, крепче спишь.... только толку от их таких семей, счастливых че то женщин нету. как и детей.
я не только допускаю, вижу и знаю.
Константин Rise
Лучший ответ
Что значит "почти каждый"????Не верю...
Нет. Я ни с кем не делюсь!
Евгений Дубов
ну тогда второй семье живется не оч, маловато дома бывает хДД
Калмет Аханов
Лично мой уже 8мь лет дома ночует каждый день :-))))))))))))))
Так что не допускаю пока :-)))))))))))))
как это не грустно, но факт остается фактом - такое есть.. . в моральном отношении и нравственном допускается или нет от человека зависит...
Сама так живу, ни чего удивительного.
допускаю. Хочется чтобы не дал повода узнать от второй семье
2 лучше 1 =)
Это не обсуждается!
Что еще за двоесемие, хочу быть единственной и любимой, как и для меня мужчина.
Вот говорят, я там люблю побляд... ть, но все же возвращаюсь к любимой жене, потому что люблю её. Пусть уж лучше так, чем совсем каждую девочку в жены брать. Так даже не две семьи получится)))))) )

Я против, само собой. Был случай, когда мой любимый жил типа на две стороны, говорил что любит обоих, но это неправильно. Сама знаю, как это тяжело! Но выбор сделан, я счастлива! И вам того же желаю!
Довбер Новиа Скорее всего, та прогнала его, не подпускает больше
Они нас не спрашивают, живут себе на два фронта и все тут. Жизнь слишком длина для одной любви ((((((( В душе я понимаю, но не хотела бы делить ни с кем.