Отношения
Многие дети в России живут с отцами-алкоголики. Неужели мужчины такие дураки, что им плевать на детей?
Я до сих пор не могу простить маму за то что она не развелась с оцом.
А кто заставляет выбирать таких мужиков для семейной жизни?
Это очень просто обвинять собственную маму.. Чтобы обвинять людей не нужно ни мудрости, ни душевного тепла, а чтобы простить их и понять нужно и то, и другое.
Марина Петренко
Поживи с отцом алкоголикам, крошка
Когда человек от чего-то зависим, в вашем случае, от бутылки, то он ничего не видит, кроме неё.Алкоголь становится смыслом жизни человека.
Действительно, не понимаю женщин, которые живут с алкоголиками и наркоманами.
Ищут женского счастья? Но какое тут может быть счастье...
и не только в России
Алкашам и на себя то плевать
Алкоголиков интересует только алкоголь, у них нет других интересов. А ваша мама видела то, чего не видели вы. Ведь все эти мужчины когда-то были хорошими, вот женщины и надеются, что все вернется. Некоторые бросают пить и становятся прекрасными людьми.
да, плевать (
У меня тоже отчим такой же. раньше пил, маму гонял, нас маленьких пугал.... сейчас не пьет, но скандалы каждый день, и его родная дочь тоже говорит, что на месте мамы не жила бы с ним.. . я такого же мнения, не знаю почему она с ним до сих пор живет
А ведь мама старалась, ради Вас, что бы у Вас был отец. А мужчины не дураки, просто алкоголизм это болезнь, а ведь есть и мамы алкоголички, которым пофигу на своих детей. Это проблема нации, а не мужиков
Марина Петренко
Спасибо, постаралась. Лучше бы аборт сделала
Эдуард Кондратьев
Эх ,молодёж.Разве есть человек роднее и любимее МАМЫ, разве она хотела для Вас плохого.У меня в семье тож такая история и я не в праве кого то судить.Родителей не выбирают и не важно какие они , они мои МАМА и ПАПА.
и неужеле дети такие же, они же сами понимают, что какие они такими становяться их дети, хотя и многие стремяться доказать своим родным, что они не пойдут по их стопам! *