Отношения

как вы думаете если девушка,,,,

как вы думаете если девушка оставляет записи друзьям в мире в гостевой картинки с сердечками и с признаниями в любви то стоит ревновать????
я ведь ток тя люлю...
Анатолий Запорожец
Лучший ответ
Самал Ибраимова а сама тогда просила чтоб я удалил из мира тех кто те не нравится????потому что ты ревновала,,,,
А читать чужие письма неприлично!!
Yhlas Gurbannazarow
нет не стоит, женщины все очень сентиментальны
Василий Бойко
Стоит просто задуматься ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!
Анна Хаукка
Да ну, чушь. Изменяла бы - не оставляла бы. Так что не стоит ревности, просто она эмоциональный человек и хочет продемонстрировать друзьём хорошее отношение. Она же с вами? С вами. Вот и не придумывайте лишнего, любит всё равно только вас.)))
А_
Александр _
Самал Ибраимова если я начну так себя вести то мне придется туго)))) знаеш сколько будет сразу эмоций????это как человек и закон!!!!все отлично знают свои права но никто не хочет даже слышать о своих обязанностях)))))))))
Начни оставлять в гостевой своих подруг картинки с сердечками и признаниями в любви, да и вообще заведи себе кучу ПРЕСТИЖНЫХ подруг. И наблюдай ШИКАРНОЕ поведение твоей девушки) Ведь ничто так не радует глаз, как женская ревность)
Самал Ибраимова привет антошка)))) мы одинаково думаем)))))
бред
Ал
Алекс
Нифига мне тебя жалко. надеюсь, ты поумнеешь после столь стремного опыта. Ревновать стоит, если не понял ещё
Ирина Хмыз
Курочкина Валентина Если ревность девушку красит, то мужчин она уродует
Детский сад... штаны на лямках....
Николай ))))
Самал Ибраимова а ты типо пиздец взрослый????тогда хули тут сидиш????
может просто стоит задуматься?? ? к чему бы это????
ну да.... ревнуй... она это специально для тебя делает... чтобы ты побесился... давай... падай на пол и подрыгай ножками... от ревности...)))
подумай и оцени к чему это она
Самал Ибраимова это у нее такой способ общения называется флирт
ну признания в любви... правда странно.. . Поговори с ней об этом) может она просто такая общительная... и у нее такой стиль общения.. . и она особого смысла в эти слова и не вкладывала.
Владимир A
Самал Ибраимова она не хочет об этом говорить!!!!говорит это просто так,,,,зная ее это не просто ,,,
она просто хочет взбесить тя! не ревнуй!
Ice Baby