Отношения

Как вы думаете, зачем девушка озвучила эту информацию?

Моя коллега, очень симпатичная девушка, успешная во всех смыслах этого слова, как-то смотрела мои фотографии, а потом вслух произнесла: А ты сейчас лучше стала, ну в смысле, привлекательнее для мужчин.
А потом еще и прибавила, что ей бы хотелось, чтобы у меня был надежный спутник жизни ))) я чуть не рассмеялась.
ранее у меня был достаточно готичный стиль, сейчас я выгляжу попроще, как все. Обычная короче. Я знаю, что никогда не пользовалась популярностью у противоположного пола, да как-то особо ине претендовала на это.
Но я не ожидала, что мне вот так в лоб могут сказать, что я такая непривлекательная. короче никакая. Что я собственно и сама знаю.

Как думаете, зачем девушка мне выдала эту информацию?
наверное, захотела выделить таким образом себя... мол ну ты то конечно получше сталаа, но Я ТО СУПЕР ЗВЕЗДА как и была так и осталась
Мелкоойаа Бумтикибум
Лучший ответ
она попыталась в твоем лице создать для себя фон на котором она бы выглядела более привлекательной в собственных глазах
Надя Курилова
Два варианта:
1. Просто ляпнула, без задней мысли.
2. Решила выепнуться.
Разия Ещанова
поделилась своим мнением
Roma Artykow
по моему она имела ввиду прямо противоположное... во истину, человек всегда видит то, что хочет..
Роман Будаев
Думаю ни зачем, просто так... сказала правду и все. На аватарке ты действительно очень даже красива...
Ms Yaoi
>то никогда не пользовалась популярностью у противоположного пола, да как-то особо ине претендовала на это

рассказывай, а как-же банкиры

Привет!
Евгений Шмаков
Салтанат Булатова какие еще банкиры? то что я работаю в банке, это не значит, что я там мегапопулярная
Чтобы у вас завышалась самооценка . Завышенная самооценка рождает ресурсное отношение к мужчине, так как выбирать надо 1 богача из 1000 поклонников, а веря в свою востребованность развалишь семью от скуки и не 1 раз.

..

Энерговампир понижает самооценку у людей, чтобы возвысить себя . Человек через 10 минут начнет чувствовать головную боль или усталость .
Yulia Fly-To-The-Sky
Салтанат Булатова она у меня сразу понизилась
тебе без задней мысли наверное сказали, что ты симпатичней стала, а ты себе накрутила по-своему разумению..
Вадим Чаенко
Салтанат Булатова а до этого я прям урод была. збс
Светлана Ермолова Ты знаешь сколько таких....)
Вероятнее всего она сказала, то что думает и в этом не было того смысла, что ты плохо выглядишь, как то всё с ног на голову ты перевернула
Адам Агиев
Салтанат Булатова как можно выглядеть лучше, когда на снимках я на 10 лет моложе. Ясное дело, чем моложе, тем лучше человек выглядит. странно это все
я как раз наоборот очень расстроена, что стала выглядеть обычной курице как все
дресс код и все такое обязывает
Скорей мысли в слух, очевидно твой готический стиль придавал те определенную придурковатость внешнюю. А ща на человека стала похож. НичО она те большего не хотела сказать
Салтанат Булатова да не выглядела я придурковато
я выглядела намного худее килограмм на 6
бледнее и брюнеткой я была
Она не сказала что ты некрасивая, она сказала что цивилки парням больше нравятся.
Салтанат Булатова интересно, зачем мне эта информация
Не думаю, что стоит из мухи раздувать слона. Коллега высказала свое мнение. Даже, можно сказать, комплимент сделала. А вы к ней придираетесь )
Стала ли ты привлекательнее для мужчин или нет, могут судить только мужчины. И то, у всех вкусы разные. А она выразила сугубо свое мнение. Есть люди, которым крайне важно озвучивать свое мнение, нужно оно другим людям или нет)
Как ни странно, чем девушка традиционнее, тем она красивее в глазах мужчин.
Большинства.
Красота у девушек идет изнутри, а не снаружи, как они думают.
Прочитала свое мнение
Чересчур важным
Может быть просто этот человек к вам хорошо относится и желает вам добра? Пусть даже добра в его понимании и представлении, но всё же - главное ведь намерение. Тем более, что вы говорите, она успешна во всех смыслах, завидовать ей нет смысла. По-моему, она это скаала из хороших побуждений.
Serik Smailov
Салтанат Булатова а зачем мне ей завидовать? у меня другая тема вообще
Все просто, решила самоутвердится. Тоесть тонко намекнуть человеку на его недостатки, выставляя себя перед ним в лучшем свете. Ну и от этого получая чувство морального удовлетворения.
Edward Czerniawsky
Ты дурв что ли))))))
Ну наверное, для того, чтобы ты обратила на себя внимание, стала как-то за собой наверное ухаживать и познакомилась с парнем как-нибудь хорошим, скорее всего для этого
Салтанат Булатова чушь какая-то. она у меня советы просит относительно косметики и уходовой в том числе )