Отношения
Хочу разобраться, как лучше поступить, запуталась
развожусь с мужем, встречаюсь с молодым человеком, всё серьёзно, но начинать совместную жизнь, после первого мужа с другим боьюсь, а вдруг всё рухнет, а вдруг что то не сложится, у меня маленькая дочка 1 год и 2 мес, вдруг она привыкнет к моему молодому человеку, а мы расстанемся, на себя мне не точто бы плевать я переживу, а над чувствами дочки играть не хочеться, у него серьёзные намерения, а я боюсь зайти туда от куда недавно вырвалась
Ерунда. Сходитесь и живите гражданским браком.
Дочь вырастит, выйдет замуж. А вы останитесь у разбитого корыта.
Надо и о себе думать.
не бойся -Жить!!!! и будет все окей) а дочка как ты сама сказала маленькая-всего то год.. им в таком возрасте-мишку покажи и скажи что это папа-и они рады.. так что подумай сначало о себе--если будешь счастлива ты то и ребенок твой тоже
Не надо бояться, надо взять ситуацию в свои руки и не потерять контроля. Я тоже была замужем и двое детей было, но пришел ОН и я не думала, а пошла за ним и не пожалела.
А он что глухонемой? Или Вы нам больше доверяете?
Я думаю лучше поступить так.... Не хочешь пока выходить замуж или иметь гражданския брак с новым МЧ - никто тебя не заставит. Тебя можно понять, поэтому возьми время, если твой МЧ тебя любит как ты говоришь - он все поймет. У тебя есть причины и ситуации которые ты не хочешь чтобы они повторились, так и скажи о них молодому человеку.... У дочери есть отец - плохой он или хороший, она решит сама, когда повзрослеет, но тебе не стоит искать ей нового папу и твой парень не должен на это место метить - все твои молодые люди для нее должны быть просто твоими и ее друзьями, тем более она ещё маленькая...
Значит, поживите пока отдельно. Но раз сомневаешься, может с молодым человеком и не так уж серьезно ( с Вашей стороны). Может от того, что разводитесь Вы и стали встречаться с молодым человеком? Тогда действительно надо повременить...
тут только тебе одной решать что делать...
главное чтобы любовь и взаимоуважение были а все остальное приложится. Не бойтесь начинать жизнь с чистого листа главное верить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!