Отношения
когда женщина прилюдно унижает своего мужчину, что это?
унижает его, вспоминает его неудачи, заставляет одевать себе обувь,...
Не позволяйте себя унижать. Мне все вспоминается "Москва слезам не верит".Если не поддаются воспитанию, надо бросать. По мне, лучше одному, чем тряпкой.
ну может ему нравится.... ведь люди разные бывают....
Екатерина, а Вы не думали, что ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ???? Да да - нравится быть под каблуком.
А то, что Вы написаи - демонстрация ЕЕ силы и власти над ним.
Признак безвольного мужчины и недолекой женщины.... отвратительная картина, возможно он ее любит. но это не вечно, отольются кошке мышкины слезы....)))))
*venus *
каждый достоин той жизни,которую проживает....
Это женская глупость!
Надо бежать от такой женщины...
это не женщина -это монстр
Глубинные причины подобного поведения могут быть разными.
То, что лежит на поверхности и напрашивается в объяснение - это то, что таким способом женщина "доказывает" свою доминантность.
В жизни часто встречаются такие пары: она успешная, умная, привлекательная, а рядом с ней мужчина, который её не достоин.
Успешная женщина, про которую говорят "все при ней" (внешность, талант) , должна привлекать мужчин её уровня, а еще лучше тех, кто превосходит её по интеллекту и благосостоянию. Однако во многих случаях это не так: чем совершенней женщина, тем хуже мужчина рядом с ней.
И мужчина на это поддаётся?! Зачем нужен такой мужчина?!!! Это мерзко!!!
это не женщина, а изверг. какой бы не был мужчина, прилюдно унижать его н естоит. потому что какой бы он не был, но вы его выбрали, а значит вместе с ним унижаете и себя, потому что сделали такой выбор
Это не женщина, а баба.
Это проблемы мужчины! Если его все устраивает, пусть продолжает. У всех есть право выбора, и общественное мнение в личной жизни не имеет значения.
Ona pokazivet svoiy vlast nad nim,odnoznachno...tipa: kak ia skagy tak I bydet....
может быть месть?! а может быть затаёнаяч обида какаЯ то на него
это не приветсвуется да мужчина тряпка если позвояет такое, если его женщина не уважает, что говорить о других!!?
если мужчина не уйдет от нее, то он перестанет быть мужчиной
Это отвратительно!!!!
Что плохого в том, что мужчина на Вашу ножку оденет туфельку или застегнет сапоги?
Мужчине нужно бросить ее после этого! Это неуважение!