Отношения

Дайте пару советов!Точнее как ввести себя наглее?

Как ввести себя наглее с девушкой,(конечно вопрос глуповатыЙ)может я её стесняюсь,но когда мы с ней спали(почти голые на одной кровати) ((((Секаса небыло)))) Она когда я её обнял какойто там раз она переложила мою руку к се на сиськи! И сказала что я скромный и нужно вести себя наглее! Подскажите подробнеее как ???Я понимаю это тупой вопрос просто я никогда небыл наглым мне всегго то 15 а ей 19))) Короче мне кажется она хочет секса короче помогите в этой ситуации! Я понимаю что у нас с ней нету любви!!!!Но она мне сильно нравится!
Тут наглость совсем не нужна.. . :), надо просто победить свой страх выглядеть неопытным или отвергнутым, но пародокс в том, что чем больше поддаешься этому страху, тем неопытней выглядишь и рискуешь стать смешным. :) Помни о том, что если девушка лежит с тобой в одной постели, то это подтверждает, что она ждет от тебя конкретных действий.. . иначе она бы спала спокойно дома.. . ты комплексуешь из-за того, что она тебе сильно нравится, но представь, как бы ты себя вел, если бы ты был с другой девушкой, до которой пофиг, что она о тебе подумает? представь, что это люся с 7-го этажа.. . :))) только сильно в роль не входи, а то пропадет еще чувство меры и станешь НАГЛЫМ....:))))
Александр Трубко
Лучший ответ
нравиться, так женись и все будет и наглость и любовь и секс и все законно, ни кто не скажет и не осудит.
Анна Казакова
тебе же только что было 16ть?))) ) Природа-мать поможет, не боись)))
У кого какие проблемы...: -)
ну нет любви и ладно, но секс то пусть будет
Запердоль ей по самые помидоры. Норму наглости выполнишь.
Знаешь.. . Я не наглая.. . И учить этому нехорошему качеству не хочу!! ! Поэтому скажу одно!! ! Будь поувереннее!! ! Она хочет секса? А ты? Если есть желание, но стесняешься, то просто начинай действовать.. . Шаг за шагом.. . Посмотри фильмы.. . Только не порно, а эротику (поверь это разные вещи!) . Почитай литературу, полазь по сайтам!! ! Если же ты к этомув не готов, так ей и скажи.. . Что просто ещё не совсем созрел! И не надо этого стесняться!! ! И потом.. . Ты сейчас в таком возрасте, когда всё только начинается!! ! Так что всё у тебя получится!