Отношения
Если парень не дарит цветов, но говорит, что очень сильно любит. Он не врет?
Парни, каковы причины???
Парень может и не дарить цветов, есть люди которым жалко срезанных цветов. Надо смотреть как он к вам относится, что при этом говорит. Если у него серьезные намеренья, он никогда не будет прощаться первым, будет внимательным, заботливым, откровенным. Никогда не будет скрывать с кем говорит по телефону при вас (уходить в другую комнату), он будет строить планы на будущее, заговаривать о совместной жизни...
и я не дарю. как придурок идешь с веником по улице
настоящую правду можно узнать только на полиграфе.
неужели только цветами должна выражаться любовь?
её в глазах должно быть видно, в словах, в поступках.
её просто чувствуешь всей душой, всей кожей, если она есть.
а цветы... подарит ещё, не переживайте.
Он просто не романтик, а говорить не копать можно и навешать, ты меньше слушай что говорит пусть лучше делами покажет а то наговорить можно много.
Пусть лучше дарит цветы и не любит.)))
а разве цветы и прочая подарочная дребедень это доказательство любви? НЕ ПРАВДА!! ! Да, это всё приятно безусловно, но если этого нет, то не значит, что и любви тоже нет.
мдя...) ) если даже в конфетно-букетный период не дариит. Даже не знаю...) )
А может у него правда денег нет. Хотя сейчас можно на день устроиться и заработать, хоть ту же 1000-полторы. .
Но ты не растраиайся. .
смотри что дальше бует, может иправда любит..))
Но ты не растраиайся. .
может не заработал есче)))))))))))))))
чтоб дарить, надо знать-какие:) )
не обязателен повод - просто так, а у него с фантазией туго:) )
Не в цветах счастья, сердце подскажет!
может с деньгами проблемы
Жмот он или лентяй, не способный заработать деньги-и то и другое оч хреновые качества
Ну вот он такой! Или ты его таким принимаешь или нет !
Мой муж меня любит, я уверена, но цветы дарит крайне редко. Когда он за мной ухаживал, то тоже не дарил.
Нет не врёт, просто для Вас особый сорт цветка нужен. А он его пока найти не может.
Может у парня денег на цветы нет, или он просто стесняется "с ними таскаться как дурак"...
А может он просто не знает, что вам так сильно хочется букет цветов? Скажите ему об этом или намекните хотя бы.
Значит, любит. Просто он практичен. А от цветов толку нет.
привыкай! мужчины (больший процент) по определению цветы не дарят, исключения праздники)
Нельзя измерить любовь количеством подаренных цветов. Радуйтесь каждому дню с ним, наслаждайтесь общением, удачи!
есть такие люди. может он до тебя никого никогда не любил и не знает че делать))
Цветы-это конечно прекрасно,
Но и без цветов понять можно...
Вряд ли он врет... каждый по=другому показывает свою любовь
А для тебя цветы - признак любви?
а ты ему как скажи: докажи свою любовь и подари мне миллион роз!
или денег нет или скряга. и не известно - что хуже
Любит, тока аллергия у него на цветочки...
Вам человек в любви признался, а вы что стесняетесь сказать ему, что хотите цветов?
Вы ему не доверяете? Или не любите?
цветы - это мелочи жизни, лишь бы отношения хорошие были, а все остальное просто фигня, можно просто принести мороженое и это будет от души
да разве дело в цветах?... дело в отношении и в поведении вашего молодого человека. Можно каждый день дарить цветы и тут же плевать в лицо!!
значит любит если говорит! Вот только материальный твой вопрос все испортит!
если б дарил каждый день, вот тогда бы стоило задуматься. А так - все норм.
а что цветы - это главное? ну если конечно любит или нет оценивать только по покупке и дарению цветов.... ну больный бред...
не врёт!!! сердцем чувствую!!!
Это не показатель. Хотя я тоже люблю, когда мне дарят цветы, я просто сказала об этом моему МЧ, он при случае дарит.... и был у меня один крендель, заваливал розами так, для понта, так потом так поступил со мной некрасиво.... так что не показатель это, поверь мне!
может у него просто нет денег?
Или их жалко тратить на цветы или он не понимает как это Вам будет приятно, есть и такие парни.
А подарки не показатель. Можно и завалить подарками и цветами, а за спной иметь кучу любовниц и говорить о Вас всякие гадости.
кризис в стране!
если дело только в цветах не напрягайтесь!
он стесняется
может денег нет
Любит тот, кто всё время ревнует.
Любит тот, кто при встречи молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит.. .
Любит тот, кто при встречи молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит.. .
а ты скажи ему пусть подарит!!!
Это еще ничего не значит, потому что например я вообще цветы не люблю принимать от парней! А любит ли вас парень достаточно понять по глазам!! ! И я не советую в отношениях зацикливатся только на подарках.... удачи вам!
Денег нет или забывает, или вообще аллергия у него на цветы.
А мне мой молодой человек и цветы и украшения дарит. Хотя до меня не кому не дарил а сейчас только огромные букеты покупает по поводу и без! Я думаю все хорошо в меру когда дома много цветов и не хватает ваз, тоже плохо! На самом деле дело не в цветах а во внимании! :)))
Не обезательно подтверждать свою любовь различными подаркоми. А если ты действительно любишь, они тебе ни к чему..
Вы должны это чувствовать! А может он не знает, что Вы любите цветы и какие именно! Или просто нет возможности это сделать! Подумайте об этом!
обязательно спроси и про любовь, и почему цветы не дарит...
почему? может и любит. цветы это не главные показатели любви
Глупый вопрос. Разные причины. Надо чувствовать.
Конечно приятно получать цветы, подарки.... Скорее всего он тебя он не любит. Парни способны на любовь, на чувства, на ухаживания