Отношения
Мне 24, ему - 18. Скажите, это очень плохо?
Очень плохо, так плохо, что аж писать не могу, руки сводит:) ) Если любите друг друга, так что же здесь плохого? А разница в возрасте давно не является помехой. Я всегда засматривался на женщин старше себя и женился на любимой старше меня, правда, всего на один год, но не комплексую по этому поводу, МЫ ЖЕ ЛЮБИМ!
Нет каждый возраст прекрасен...
Нет почему плохо должно быть?
мне 40 ему 22, что это?
Ну 18 лет это уже не согрешила, не стоит плакать..
А что плохого-то?
если любите друг друга, то на возраст и не посмотрите.. . как говорится сердцу не прикажешь, кстати есть и больше разница в возрасте и ничего....
ДА, вы умрете!!!! ___ )))))))))))))))))) ГОсподи, да встречайтесь на здоровье! ! НЕ в возрасте дело!
Это не плохо совсем.
Кстати, кто он тебе? Если прохожий или незнакомый.. . А если любимый - то "в любви возраст не имеет значений".
нет не очень даже совсем не плохо
у меня точно такая же разница... и ничего-все круто)))
главное, чтобы вам было хорошо
клёво)) ) радуйся жизни))))))))))))
Если любишь забей на всё!!!
????кому??? ?
не думай о окружающих, пожумай о себе, тебе хорошо? значит ве хорошо!!!!
это может сейчас такая разница видна) со временем она уходит, когда тебе будет 39, а ему 33...такой разницы уже видно не будет. Хотя... я не совсем "ЗА" такие отношения! ну все может еще поменяться, и возможно вы останитесь просто друзьями!
ты что? эт нормально, любите друг друга и будьте счастливы))))))
Если он готов в свои 18 на такие отношение, которых хочется тебе в твои 24, совет да любовь вам, ребята))))
авпаспсчмпаспч