Отношения

Какое определение можно дать

мужчина красиво говорит вроде как внимателен но при этом никогда не потратит усилия на то что бы что подарить женщине даже цветы а сам требует многого и более того и обижается когда ему говорят что он не внимателен и скуп
Мне кажется, что он не обижается, а прикрывает свой эгоизм. Знакомая ситуация. Определение: Потребитель.
Оля Хомякова
Лучший ответ
козёл он, если честно...
эгоизм и только... .
а еще как обижается-то!!! !
как будто ему надо цветы дарить...
Может это Вы меркантильны?; )
Вам что нужны так эти мертвые цветы или внимание мужчины?))))
Это альфонс. Бегите от него)
Danagul Anuarbekova))
Маскирующийся эгоист
Конечно он будет обижаться. Правда, как известно, глаза колет. То, что он жадный 100%!
Мужчины они как дети, и если ты не видишь на самом деле и на его действиях его любовь, это вовсе не означает, что он не любит тебя всей душой. Он может дарить тебе цветы и улыбаться, при этом изменять тебе, может говорить о словах любви вечно, ни при этом не любить вообще. А если честно, любит на самом деле тот кто не трещит постоянно о своей любви и не делает куча подарков, ты просто должна чувствовать его любовь, просто взяв его за руку, ты чувствуешь его пульс ради и для тебя. А раз он требует внимание, радуйся он любит тебя а не кого то, а вот когда перестанет требовать внимание и ласки, уже насторожись, ведь тогда возмжна будет вероятность, что он нашёл где то на стороне то, на счёт чего ты сейчас спрашиваешь, что мол он требует внимание и так далее. Мужчины это дети, и если он хочет внимания от тебя, давай это внимание ему, что бы сохранить его люболвь к тебе. Если будешь отказываться от этого, тем самым просто подтолкнёшь его на измену. Извини за прямоту, но это так. Я просто сказала, как думаю я, а там решай сама ...
Ол
Олеся
сволочь
Vera Lutts