Отношения

От чего зависит кто лидер в отношениях?

Наверное содержание лидерских качеств у каждой пары одинаковое,просто они распределены в разных пропорциях между двумя любящими людьми.Если один сильный лидер - то другой достаточно апатичен.Или же эти лидерские качества распределены практически поровну,50 на 50 или 60 на 40.
зачем какое-то лидерство? пусть будет равноправие и взаимопонимание!
# Igor#
Лучший ответ
Виктория Калюжная я с тобой согласна))!!!!
Виталий Тюкин Равноправия не будет, да и не это главное, главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!
зависит от жизненного тонуса, а вообще от характера, темперамента. Короче всё упирается в природные данные
Раис Касимов
От половой принадлежности: кто мужчина, тот и лидер.
правильней сказать - ОТ КОГО.. . От мужчині конечно, или ему плевать на лидерство и он все отдает в руки женщині, или наоюорот, но при матриархате не стоит жаловаться на жизнь собачью...
Света Белая
однозначно предпочитаю, что бы мужчина ))))))))))))))))))))))
никогда не задумывалась над таким вопросом. про пропорции.... мне кажется, что лидерство зависит от того, насколько партнеры идут на компромиссы друг другу.... и тот, кто идет реже, тот, наверное, и есть лидер в отношениях. как бы победитель.. . как бы сильнее.. . то есть получается, он более НЕСГИБАЕМЫЙ чтоли и всегда чаще добивается своей победы. хотя может я и неверно думаю...
R*
Rahimjan ********
Роман Куркин то есть лидер всегда более твердолобый, а не лидер более мудрый? Это ли не зеркало того, о чем вы говорите? ))
а чё у тя в отношениях с дамами соревнование чтоль между вами? какой нах лидер, чё стометровку чтоль бегаете?
Антон Полешев
Марина Григоренко Нет. Его угнетают. Надо было брать ник "Васисуалий Лоханкин" ;)
Конечно всё это от характера зависит.
Все зависит кто по жизни лидер и очень просто это решается в семье, все зависит только от женщины, если умная, она никогда не скажет, что она в семье лидер. Мужчина голова, а женщина шея, делайте выводы.
Vadim Chekalin
кто правильнее решает возникшую проблему тот и лидер в той ситуации, а завтра может все поменяться