Отношения

ребята,вопрос Вам. какая девушка Вам больше нравится,покорная и спокойная,как корова или заноза в зад...

Конечно заноза. Без этого жизнь превращается в серое болото.
Станислав Букреев
Лучший ответ
Глухонемая
Не хочу корову, и задницу трогать не дам. А вот весёлая и нежная со своими тайнами и детскими капризами это та что надо.
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!)))))
Заноза - издали, покорная вблизи...)
Когда всему своё время.
ПОЧЕМУ СПОКОЙНАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКОРНОЙ? А МОЖЕТ БЫТЬ ХЛАДНОКРОВНАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ, ВОЛЕВАЯ? Абсолютно независимая.
Марал Нурыева
покорная и спокойная !
..любящая...
Мишель Дюбуа
Спокойная))
Мне больше нравится моя девушка! !
И не важно какой у нее характер или темперамент! !
Я ее люблю и все этим сказано!!!! 1
Юля Берненко
заноза но шоб сидела спокойно!
Галина Виршило
1750 (5090). Пророк Мухаммад, сказал:
«Женщину берут в жёны из-за четырёх (вещей) :
- из-за её богатства,
- из-за её происхождения,
- из-за её красоты
- и из-за её религии,
добивайся же той, которая привержена религии, иначе ты проиграешь! »

Gena Guchenko
Умом конечно покорная и спокойная, но любят как правило ту которая заноза в зад. (с ней же интересно, не соскучишься) .
Так же и с мужчинами получается любят больше "бешеных"
Лучше как заноза в зад!
Я ей точно буду рад!! ! ;))))))))))
Adil Tlepov
днем покорная и спокойная, как река, а ночью необузданный бурлящий водопад!!!)))))))))))
Я не ребята, но все таки... Думаю, когда в Вас влюбятся, Ему будет по... на все остальное! Желаю удачи!
Петр Новиков
Если выбирать только из этих двух, то заноза.
Должно иметь место быть все перечисленное!!!
Ayan Ramazanov
Zanoza v zad!
Покорная, спокойная и милая!
я не парень ...но хочется ответить.... по моим наблюдениям, парням хочется в мечтах тихую спокойную.... а тянет что-то в основном на заноз и стерв.... с ними интересней и жизнь бурная ...пока не нагуляются.... а потом берут в жены тихую и скромную... и изменяют потом с занозами опять же
Игорь Гуров
Которая ближе к сердцу будет, от которой ты потеряешь покой и сон, вот это значить твоя.
Смотря в какой момент жизни) ) Если мне хочется, я жажду приключений и побед, то "Заноза" в самый раз. Ну, а когда угомонился, устал, тут уже не до "Занозы", идем к спокойной и покорной девушке.
P.S. Все высказывания образны, не подумайте чего такого скабрезного=)
Нужно быть разной.. . А когда какой - наличием мозга определяется...
всегда разная, как актрисса...
У каждого свои потребности...
Лена Кипер
каждому своё,вам кажется что вы выбираете, насамом деле выбирают вас....
Илья Маслов
Без ума от жены....
Заноза в сердце даже если она корова
Радик Садыков
все зависит от ситуации
А я за коров)))))))))
Покорная. А вообщем давно с девчонками необщался.
В зад...)))))) 0
Хотелось бы, чтоб у неё были оба этих качества..
Guljan ********
покорная, спокойная.. .
Роберт Труфакин а такие бывают????
чтобы была не хитрей меня и не выё...ывалась перед моими друзьями. БЫЛА БЛИЗКИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ, а не предательницей!!!
*_
*_*_*_*
Спокойная!
Алтынбек К
немного нужна интрига :)
По мне так лучше быть занозой в заднице. Её достать легче, а вот корову фиг прогонишь - забадает
Gulzat Esenova
с чёртиками в глазах)))
кому приятно с занозой в жо. . жить?