Отношения

если в отношениях долго игнорировать оскорбления они исчезнут?

Если есть оскорбления это уже беда- это терраризм в откртой форме .Просто женщина теплиться надеждой что мужчина исправиться ...но так небывает если он уже настолько охамел если есть маты в вашу сторону то для этого человека становиться привычкой обзывать и унижать вас . А если у вас есть гордостьи смелость то бегите от этого терана удачи вам
Нуржан Шарипханов
Лучший ответ
Нет, они станут более изощренными.
...или сам исчезнешь.. от них подальше.. .
выбор есть!
Igor Morozan
В нормальных отношениях не оскорбляют.
Тревожный звоночек. лучше это попробовать пресечь на корню, пока не поздно. Дайте почувствовать, что вам обидно и неприятно это слышать от любимого человека.
Если продолжит оскорблять, любви и уважения к вам уже нет.
Можете смело искать замену....
Фарaхат Ma4O Kg
их станет только больше, и это будет до тех пор пока не дашь отпор (в мордунапример заехать)
Евгений Мишин
нет они ДОСТАНУТ! а потом просто вместо этого.. вместо таких отношений останется только пустота, безразличие, ненависть и боль.... выбирать тебе... я пробовала... хреново это... беги лучше сразу, дальше будет хуже...
нет не исчезнут, их станет еще больше, а потом начнутся и притензии и в конце концов вместе не судьба. терпение оно не вечно
ага, конечно же исчезнут! просто потерпите немножко и он достанет вас и умрете от сердечной недостаточности не дай Бог! лучше не мучать себя!
ДОРОГАЯ МОЯ! ТЫ ЧТО ОБДУМАЛА! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТАКОЙ ГЛУПОСТИ! ОБРУБАЙ ИХ НА КОРНЮ, И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙ ОСКОРБЛЕНИЙ! МУЖЧИНЫ КАК КОТЯТА, КАК ПРИУЧИШЬ, ТАК И БУДУТ СЕБЯ ВЕСТИ!
вряд ли нужно искать причину
Однозначно не исчезнут. Чем больше стараться не замечать оскорбления, тем их будет больше.