я тут смотрю большинство пишут, что мужчина потеряет интерес, а ты по рукам пойдёшь.
дорогие ЛЮДИ!
а вам никогда не приходило в голову, что так же могут поступать и женщины.
захотелось, страсть, вот либо да, либо умру,
или все искренне думают, что женщины спят только по большой любви и светлым чувствам? !
ХА-ХА-ХА!!! !
Интим на первом свидании-это страсть, присуща. как мужчине,
так и ЖЕНЩИНЕ!!!!
Отношения
интим на первом свидании для вас это что? неужели для всех это аморально? а как же страсть....=(
ну, вообще-то, ничего в этом особенного и нет-если хотят оба, почему-бы не получить удовольствие? а насчёт любви-неужели на первом свидании это видно?
любовь-любовью, а секс это секс.
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука. ))
... А как же любовь...
Возможны варианты. Если ты с человеком долго общался заочно, кучу тем обсудил, нашел много точек соприкосновения, образовалась взаимная симпатия и т. д.
То почему нет?
страсть - не любовь
Хм.. . Да ничего в этом нет страшного. Странно, что многие просто начинают рассказывать про любовь :))) Нет, я тоже верю в любовь, просто не могу понять, что может измениться, если люди увидятся 10 раз. Тут, мне кажется, вопрос в другом: хочется или нет. А если нет, то вряд ли через 100 свиданий захочется
Я так в юности кроликов спаривал, но это для потомства
Кролики - это не только ценный мех... но и пример для подражания Кто против?
Какая страсть на первом свидании? Просто некоторым всё равно кому давать, мне жалко таких!
Это не аморально) просто не для чего) мужчина потом просто потеряет интерес)) ) и всё дальше по рукам пойдешь.. . зачем это надо?)
а зачем так быстро?