Отношения

Интим на первом свидании!??

Как вы считаете?? правильно ли поступает девушка что соглашается на интим на первом свидании??? если она хочет серёхных отношений!!? Ведь мужчина сначала тащит в пастель что б потом тащить в ресторан, а девушка на оборот
Valera Feklistov
Ой, сколько праведников)))))))))) )
Ну, был у нас секс на первом свидании, уже два года вместе))) )
А с бывшим мужем 12 лет прожили, тоже был секс на первом свидании)) ) Так, для статистики)))))))))
Вика Колесникова
Лучший ответ
бывают редкие исключения. .

все зависит от воспитания.. некоторым оно позволяет и без свидания...
Ashot Gevorgian
А цель оправдает средства чтобы не получилось, "достигнув цели понял как промахнулся"....
нет--интерес к ней пробадает!!!
каждому свое однако но скорее нет чем да однако
Татьяна Яцура
Нет, конечно.. . Зачем же так сразу? Совсем уже не терпится, что ли?
Таня Тюрина
не надо чистоплюйничать. нельзя в 21 веке жить по правилам 18-го (секс только с мужем и обязательно только в браке) . секс - это такой же инстинкт как сон, голод и жажда. никто ведь не удивляется, когда на первом свидании поход в кафе? правильно. потому что пожрать все мастаки. чтоо естественно - то небезобразно. главное - без заразы и залетов.
Ilmira Kazhibayeva
Личное дело каждого из этих ДВОИХ и их обоих вместе.) Мне всё равно что и кто там ПОСТОРОННИЙ подумает о моей жизни. 15 лет счастливо прожила с мужем после именно такого секса... Не предлагаю всем так же делать и в отличие от сторонников "целомудренности" не кидаю в них камни.) Каждый сам для себя решает по своим ощущениям и тяге к человеку.
Ну не важно на каком свидании... Я уже как то отвечала!
Могут и месяцами и годами за ручку ходит.... потом пожениться и разойтись через три месяца!
А могут и на первом свидании... и прожить потом всю жизнь)
Ну и глупо! ! Доступных женщин не любят...
дичь не интересна если она не сопротивляется и второе мне сразу дала и значит всем
Bolatbek
Серьезных отношений не будет. Не правильно
Девушки, которые в статусе пишут "меня трудно найти, но легко потерять", чем-то напоминают носки.
Анна Омельчак
На первом свидании-это как минимум-неразбочивость в связях. Причем, как для парня, так и для девушки. А чем это чревато все знают.
не будь наивной.... что... возраст подталкивает?
Резиновая баба.
Не судите меня девушки. Не каждой предлагаю, а отказавшей уже не предложу. Не принцыпиально, но Страсти не будет.
Zoya Ushurova
Это личное дело пришедших на свидание.
Ruslan Ruslan
ни за что!
На первом, на втором, на сотом. Не в этом дело. Если между людьми есть искра, это будет любовь, если нет - просто физиология=)))
Нет определенных рецептов, все зависит от обстоятельств.
И как подсчитать с какого свидания можно, а до какого -нет.
Владимир Фрик
В жизни бывает всякое. Возможен и интим на первом свидании в виде исключения из правил, а потом не только серьёзные отношения, но и счастливый семейный союз на всю жизнь с этим человеком. Девушке виднее, как ей лучше поступить. И не все хотят идти именно в ресторан. :о)
Всё сугубо индивидуально.
*A
*** Aлтын ***
нет, если на первом свидании девушка раздвинула ноги, то это несертезная девушка.
Олег Соколенко
Нормально, а какая разница, на первом это или на десятом. Может тогда вообще без секса давайте обойдемся, а то парень получит его и убежит...
все зависит от настойчивости парня
Alex Kosobokov
посмотрите фильм "Химия любви"
Нет.
Если девушка не даёт повода думать, что она согласится на всё и сразу и при этом получает такое предложение, то ответ очевиден - ждать от молодого человека чего то большего кроме интима не приходится. Вот это надо держать в голове. Кто зачем идёт, как говорится.
Elsen Tagiyev
да не не мы в этом нисколько не сомневаемся что вы не про себя как вы могли такое подумать в самом деле анастасия леопардовна?!
Valera Feklistov ПОтому что первые ответы посыпались советами!)) почитайте если интересно!))
Это вполне допустимо при хороших для этого условиях и взаимном стремлении. Ведь если люди тянутся друг к другу - отношения их, безусловно, продолжатся. Если же не суждено, то разницы нет - на какой по счёту встрече произойдёт расставание.
Никогда больше не построю серьёзные отношения с девушкой которая даст на первом свидании, было уже так но доверия к ней не было как она не старалась дальше быть порядочной. В итоге шалавой и осталась, пришлось растаться !
Если сразу даёт значит блядь, серьёзных отношений не достойна, значит всем так давала и даст опять!
раньше думала, что секс на первом свидании - это дурной тон... хотя часто предлагали не соглашалась. а сейчас и рада бы на первом свидании, но не предлагает, ни на первом ни на не первом... вот и думаю может пропустила я что-то важное в жизни
О как странно. Нет конечно на первом свидании я этого человека незнаю и недоверяю и как я могу с ним переспать на первом свидании.
Михаил Корс
Правил нет и не может быть.
Секс на первом свидании - верный признак тантрической сходимости.

Да здравствует свобода!
Всем бы так крышу сорвало, обогнали бы Индию по рождаемости.
Алексей Морев
Совсем юная девушка считает, что:
* заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае.
Юная девушка считает, что:
* она уже опытная женщина.
* заниматься сексом можно начиная со второго свидания.
* секс - это уже Отношения.
Молодая женщина считает, что:
* на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито.
Взрослая женщина считает, что:
* что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится.
Зрелая женщина считает, что:
* она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но...
Нет, неправильно. 90% из 100, что в этом случае продолжения либо не будет, либо будет краткосрочным....
Да это уж с лишком быстро.
Не правильно. Ну если очень хочется и страсть такая, что даже коленки подкашиваются, то тогда мозги не думают. Живем один раз. А дальше как бог даст. Самое главное заразу не подцепить.
с тобой с удовольствием.
нет
Олег Сметанин
Сколько людей столько и мнений, не бывает "правильно - не правильно", надо смотреть по ситуации. Если мужчине нужны несерьезные отношения именно с этой девушкой он и потерпит пока она созреет на секс и будет пользоваться, а девушка так и будет всё ждать от него серьезности))
НЕ правильно! потомучто сам парень может подумать что она проститутка, хотя они в большинстве случаев правы, ведь так оно и есть!
не приемлю...
Нет, так поступать не правильно, нужно уметь держать свою плоть в узде и не идти у неё на поводу.
Это, я думаю, зависит от того, чего ищет сама женщина. Если ей нужны кратковременные отношения или одноразовый секс, можно соглашаться (хотя, конечно, как видно из других ответов, бывает, что и при этом завязываются хорошие отношения, просто "попаданий" меньше) . Если же женщина хочет долгосрочных отношений, то лучше воздержаться. Если мужчина тоже хочет долгосрочных отношений и рассматривает эту женщину как будущую "свою", то он после ее отказа не исчезнет. Ну, а если для него всё это несерьезно, то он уйдет сразу. Фишка в чем - пусть лучше сразу, чем потом - потом для женщины больнее расставаться. Разочарование и всё такое...
я считаю, что ничего зазорного в этом нет. Просто общество привыкло женщину осуждать мол, если дала сразу, значит б.. . А ведь женщинам тоже хочеца - и иногда больше чем нам, мужчинам! Просто социум считает, что б.. . для мужчин - это нормально, а типа женщина должна давать только замужем. Чушь собачья! Это должно случаца по велению чувств, если она чувствует, что это нормальный мужик, что она не хочет его упускать.. . и потом, если она элементарно хочет получить удовольствие, посмотреть какой он, что ж в этом плохого? Это поможет и узнать друг друга получше и она увидит - или он эгоист, или он заботица о том, чтобы ей было хорошо в первую очередь... Говорить ей он может тыщщу слов, а вот реально его проверить - секс лучший способ. Конечно, безусловно лучше узнать друг друга сначала.. . Но с другой стороны.. . Иногда мы мужчины, или не можем выражать свои мысли и говорим всякую чушь и процесс узнавания занимает кучу времени в то время как женщины стареют и упускают жизненно важный возраст для любви.. . я за то, чтобы руководствоваца чутьем. У вас, у женщин, есть особое чутье, слушайте свое сердце, не подруг!
Так это же хорошо секс на первом свидание, дешевле проститутки по деньгам получиться.