Отношения

она всегда возникает ПРИСТУПООБРАЗНО) )
прива, Веруська)))

Ура, я опть здесь!!!
Что для вас НЕЖНОСТЬ...когда она необходима ?

Практически всегда! НЕОПИСУЕМОЕ чувство!

В моём понятии нежность это чисто материнское понятие, а необходимо оно всегда.
когда хреново....

она всегда возникает ПРИСТУПООБРАЗНО) )
прива, Веруська)))
Алексей Толстов
Привет любимая Ленуся ! ))) Цалую ! ))
Это то что НЕОБХОДИМО всем!
Нежность... с самого детства... прикосновение маминых рук... поцелуи любимого... объятья друзей.. .
Каждый день мы хотим её получать, но не все умеют её дарить. .
А ведь это так приятно.. ДАРИТЬ НЕЖНОСТЬ.... и получать взамен...)
Это прикосновение к приятному.
Нежность нужна человеку хотя бы потому, что он не
может целовать собственные веки.. .

Алексей Толстов
Чудесного дня моя радость ! )))
нежность - ласка, при любви, конечно..
Глоток чистого воздуха...
Для меня это ..====>>>>
тонкие вибрации души.. . когда есть потребность излить на того, на то, что ее вызвало..
она нужна всегда !!
Нежность ...это светящие глаза любимого, это малюсенькие ручки сына, это улыбающее лицо мамы.
Нужна ребенку, мужу, маме. Нужно трепетно относиться к родным и тогда в доме будет мир, счастье и радость.
Нежность-Мать! - Необходима детям!
Это полуобморочное состояние индивидумов склонных к эмоциональным перепадам .В большом количестве опасна для окружающих .
Нежность - это то, чего мне сейчас больше всего не хватает.. .
Когда вокруг меня окружает ...животная страсть, тяжело найти человека, к которому просто хочется прижаться.. .
Пусть это звучит смешно из уст 17-летней... но это так!
Больше всего хочется взять человека за руку и почувствовать его сердце... а не слушать от парня мемуары о сексе...
В моем понимании, нежность - дыхание любви. А дышать всегда необходимо!

Нежность - приятное украшение нашей жизни.
нежность это как нежные лепестки роз которые прикасаются к тебе и делают твою душу сердце и тело воздушными
если её не станет то полёт прекратиться
нежность-это то чем я живу... я просто растворяюсь в ней и плыву, плыву, плыву... и мне хорошо.... мне она необходима всегда и потребность в ней безгранична))))
Нежность это прекрасно. Она нужна буквально всем и всему. Людям, животным, растениям и т. д..
Нежность, это здорова и она нужна всегда.

Ура, я опть здесь!!!
нежность - это поцелуй любимого на рассвете. нежность - это неловкое прикосновение юного влюбленного. нежность - это мамино тепло, когда лежишь у неё на руках. нежность - это обьятия теплой летней ночью.... нежность нужна, без неё жизнь становится чёрствой..
нежность-это доброта, любовь, уважение.... очень приятные чувства!!!!
Я вообще без нежности вяну.... просто жить не могу....
Она нужна всем всегда и постоянно. Это доброе, чуткое слово, понимание, забота...
Нежность когда она действительно идет от души, это хорошо, а когда она фальшивая, а это бывает за частую, то лучше без нее.
Сложно описать словами нежность.. .
Это то, что невозможно передать.. .
Это – чувства переходят в бесконечность.. .
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла.. .
Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна.. .
Это. . хочется коснуться, не касаясь,
Это. . хочется сказать, не говоря.. .
Это. . хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. .
Это. . хочется понять без объяснений,
Это. . хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери.. .
В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. .
Это. . хочется по капле раствориться,
Это. . хочется от боли оградить.
Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -
Это. . просто невозможно объяснить
Это то, что невозможно передать.. .
Это. . хочется кому-то все отдать.
Это. . хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла.. .
Это. . хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна.. .
Это. . хочется коснуться, не касаясь,
Это. . хочется сказать, не говоря.. .
Это. . хочется, глазами улыбаясь,
Это. . хочется понять без объяснений,
Это. . хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери.. .
Это. . хочется по капле раствориться,
Это. . хочется от боли оградить.
Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, -
Это. . просто невозможно объяснить
Для меня нежность - это чувства к ребенку!!!! Она проявляеться во всем: во взгляде, в словах, в прикосновениях! Именно детям она и необходима!
..нежность-это то облако где хотелось бы поселиться и прожить всю жизнь...
Нежность не только по отношению к любимому человеку, но и к окружающим! Она всегда должна присутствовать!
«Где есть нежность, нет места грусти» .
Нежность и печаль неразделимы, потому что и то и другое неуловимо. И никогда не поддается объяснению, как и любовь, спутниками которой они являются. И вполне вероятно, что это не я не испытывала нежности, это нежность еще не испытывала меня, на прочность.
Вероятно, это то самое, против чего невозможно устоять. И чего, наверное, лучше не знать, потому что тогда с Этим придется что-то делать…
Необыкнрвеное ощущение, которое удовлетворяет тело..
Я проявляю нежность к мужу и детям! Стараюсь делать как можно чаще!!)))
Самое лучшее и самое желанное!
Нежность, также как и сама жизнь и ее составляющие: любовь, доброта, вера, надежда - имеет женское начало.
нежность.... доброта, любовь, забота
нежность.... порыв души и когда стобой рядом твой юбимый человек а еще если он дарит тебе приятные подорки
нежность- это клинекс.. . или нет, он мягкий, словно бархат.. . блин...
vce v etoi juzne!
прикосновение любимых губ!
глоток воздуха.
необходимость.