Отношения

Как выходят из таких ситуаций

Я новый мужчина в ее жизни , у нее ребенок..Я молод с хорошей работой...Ребенок ее называет меня папой я нравлюсь ее семье, но есть большой огромный минус..Бывший муж....Он бросил ее ради другой когда она беременна была.Он жил у другой все было нормально, девушка моя родила , он решил вернуться и она его простила, повстречавшись месяц она сказала что больше нехочет с нем видется ...он начал снова жить с той девушкой .. щас он и ей изменяет .. с моей девушкой он прожил 8 лет.. они щас дружат... и она очень подробно когда я спрашиваю рассказывает все как на духу.. про него... и так тепло о нем рассказывает за все его измены получается по ее словам что он не виноват..я ей говорю что почему так тепло о нем она говорит что у него в крови гулять ей такой мужчина не нужен а только такой как я...как только он ей звонит у меня настроение гаснет .. как только начинает расскзывать о нем настроение гаснет..сегодня она едет на дачу ...там будет она .. мать его.. и он... мы разговаривали про это и я потух быстро закончил разговор.как она не понимает что нужно меньше все рассказывать про него.. мне плохо от этогоДобавлено 24 минуты назадмы любим друг друга .. отличный секс.. у нас..все хорошо но разговоры и ее не понимаение о бывшем муже и я гасну сразуона говорит что любит только меня что я понял что он отец ее ребенка. и чтобольше не будет говорить при мне с ним .. что ей просто другКогда он ей звонит она не говорит что со мной просто ничего не делаю..К
Старайся огородиться от рассказов уходи от разговора меняй темы
Katja Hartmann
Лучший ответ
и это не конец вашей истории.... поверьте....
Ты же мужчина-прими решение сам...
Да пошли ее. найди себе нормальную.
Сергей Фомин
Я думаю, она действительно не понимает, что делает Вам больно своими рассказами, и, судя по Вашему описанию-она добрый, светлый и очень хороший человек, подлостей от нее не ждите, а вот бывший, похоже, козел, ведь не нужна она ему, не может успокоиться, что ей хорошо с другим. Попробуйте объяснить своей девушке, что Вы стоите на страже ваших отношении и никому не позволите ей навредить, а если бывший будет досаждать-по-мужски поставьте его на место. УДАЧИ!
Андрей Колосов
Сложная ситуация...
Если женщина Вас любит, ради вашего спокойствия и настроения она должна прекратить с ним всякое общение... попробуйте поговорите с ней, очень серьезно... даже если как она говорит они друзья... Если она этого не сделает, то на ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНА. Поверте ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной не бывает.. (.это просто отложенный секс)))...)
ну вы и мазохист, однако
забей и живи спокойно!
Во- первых Вы сами спрашиваете. Она и рассказывает, думая, что нужно делать это откровенно. Из доверия это. Во- вторых лучше будет, если она все же с ним будет разговаривать при Вас. Это, если вообще Вы согласны на эти разговоры. А так.. . Мне кажется, надо ставить перед выбором. Она не закончила все это для себя. Похоже на то. Либо пусть общаются только по поводу ребенка. Либо тут не все чисто. Может ей где-то приятно, что Вы дергаетесь. Попробуйте игнорировать все это. Много вопросов и вариантов. Лучше Вам ей сказать все Ваши мысли. Поговорить откровенно. По-хорошему. Спросить, может ей лучше опять жить с мужем. Что ответит.. . Думайте.
она с ним дружит ради ребенка, как бы тебя не любил ребенок и не называл папой, биологический отец это тот бывший, и судя по всему ребенку нравится что у него два отца, но всё-таки малость надо быть настороже, показывай что это твоя женщина, и тогда никакой бывший не будет преградой для счастливой совместной жизни
К сожелению 8 лет жизни не вычеркнешь просто так... и мне кажется что она всё ещё его любит. И понимает канечно что вы для неё будете лучшим вариантом... и всё же... мысли о нём... и о нём.... и о нём... Вас она тоже безусловно любит, по своему... .

Грустная история... и её жалко и вас.... В идеале конечно было бы лучше если вы с вашей девушкой поговорила какая то ваша общая подруга, которой вы можете расказать о своих чувствах, желательно психолог конечно.... Потому что ваша девушка видимо сама не понимает что ей хочется, ей нужно разобраться в себе. А потом попытаться понять ваши чувства.

Я считаю что у неё с бывшим всёравно перспектив нет, и хорошей жизни там не выйдет. А с вами она будет жить счастливо. Ей нужно отпустить прошлое, а вам.... вам побольше терпения, любите её, поговорите о том что вас беспокоит, только спокойно, делая акцент на том что для вас неприятно слышать о бывшем муже, неприятно думать что она думает о нём.... счастья вам!
Gul'naz Аmаnturovа
Вы мазохист?
Возможно я не права, но мне по своему опыту кажется что она не любит вас. Или не понимает еще кто ей нужен и пытается сидеть на 2 стульях.
Sanek .