Отношения

Как будете выходить из ситуации?

Пошли в ресторан с девушкой, а она там назаказывала всего на огромную сумму, у вас столько с собой нет. Будете просить её скинуться помочь, но тогда она сочтёт что вы нищий и не даст скорее всего.
Баба хочет в ресторан => Не умеет готовить жрать => Мне такая науй не нужна
Акума Щинигами
Лучший ответ
Никогда не попадал в такую ситуацию, средств достаточно.
Но описанное тобой чето сильно попахивает известным разводом:
vseafery.ru/ulichnye-afery/devushki-restorannye-razvodily
Ira Ira
Я не попадаю в такие ситуации. Сразу спрошу, кто будет за это всё платить, если она разойдётся при заказе.

"но тогда она сочтёт что вы нищий и не даст" - даст, еще как даст. Главное в машину затолкать...
Rus Бекмурзаев
За секс полцарства это бред
Если бы я была парнем, наверное, я бы расплатилась, отдав последние деньги, но сразу после ресторана заспешила бы домой и никогда бы больше не общалась с такой тупой девушкой. (Если денег не хватило бы, подошла бы к менеджеру, чтобы решить вопрос, договориться, что занесу деньги, например, под залог паспорта или как-ьл ещё.) Источник: Nepsiholog.ru
Юрий Чащевой
Чтоб такое допустить надо совсем девушку не знать, ну вот видно что тибя никто в ресторан не водил
Она как с голодного края , сроду не едала
Я не вожу девок в рестораны. Сразу беру за жопу.
Напою её она пойдет в туалет а я выйду и пойду далеко чтобы ее заставили платить
.
И вообще по факту то что жрала она
Пусть она и оплачивает
Сколько наела, пусть за это и оплачивает!
Я в рестораны не хожу там обворовывают вас