Отношения

неужели в нашем Мире нет настоящей любви,а все держыться из-за денег?

Да, уж с настоящим в наше время все напряжнее и напряжнее. Но есть. С любовью тоже не все так плохо. Главное понять: а что для тебя настоящее.
Ну а от денег тоже никуда не деться. С милым, конечно, рай в шалаше, но, как показывает жизнь, до поры до времени.
Егор Ануфриев
Лучший ответ
ну почему же ищи, найдешь твоя будет...
Н)
Надежда))) )
Настоящая ЛЮБОВЬ есть.. . только её никто не встречал!!!
Askar Altinbekov
А за что любить-то? ! научись писать.... жи -ши, пишутся с буквой И)))
Да нет еще исключения всречаются! Но все реже и реже.
не ИЗ-ЗА.... а НА деньгах! разные предлоги!

а любовь это просто взоимовыгода!
Yuliya Novoselceva
Судя по вопросу, Вы просто молоды и не нажили капитал!
Через 20 лет Вы будете рассуждать иначе.
Отакто нема!!!!
Serzh.master-65
наверное максим как это не прискорбно звучит, но это является горькой правдой! любовь бывает лишь мгновенья некоторое время проведенное вместе, а дальше ...деньги правят миром!
Настоящая любовь есть, и тому достаточно подтверждений. Цой не зря пел, что любовь стоит того, чтобы ждать. Будьте спокойны, не торопитесь. Возможно, настоящая любовь не то, что вы сейчас думаете (из моего опыта) . Некоторые из признаков любви: в обоих есть желание и получать, и давать, заботиться и беречь друг друга, полное доверие, ну и магнетизм, конечно. Ваша любимая обязательно будет еще и вашим ближайшим другом. Так что - будьте спокойны))).