Отношения

что делать когда тебя бросили?

Таких девочек не бросают, таких теряют. И не думай переживать и расстраиваться! Еще чего!! ! Ты слишком ценный подарок, чтобы дарить себя такому. Будь уверенней в себе и не забывай, что парень это трамвай, один ушел придет следующий...
Иван Дубровин
Лучший ответ
умыть слезки и продолжать жить дальше! )))
Anna Agapii
А что делают остльные? Живут же как то. Пройдёт какое то время и вы будете вспоминать прошлое со смехом, так как в будущем будет всё намного лучше.
ничего не делать
просто жить
Юрий Огурцов
Забыть и продолжать наслаждаться жизнью.
Жить дальше!
Встать и оттряхнуться.
повесиццо млин, в африке вон людям жвать нечего, с голоду пухнут, а тут каждая мелочь трагедия шекспира
Настя Валяева
Значит есть кто то лучше
Oybek Dadajonov
Поменять гардероб, подобрать мужчину побогаче и посимпатичнее
Успокоится и радоваться.... Ведь что ни делается, все к лучшему!!!
Как поется в песне: "Новая встреча лучшее средство от одиночиства, но и о том, что было помни не забывай"
Насладаться свободой и радоваться жизни! Ни в коем случае не унижаться, а на оборот улыбаться (как бы не было тяжело) . Как я обычно говорю: "Всем чертям на зло! " Пусть все знают, что тебе сейчас лучше всех (пусть если даже на душе кошки скребут) . Усвой одно: "Ты молодая, красивая, сильная, умная... и у тебя все еще впереди!!! " Держи хвост пистолетом!! ! Удачи!!!
Делать выводы и работать над собой, чтоб тебя никто не бросал! Все в наших руках!