Отношения

Что делать, если меня бросил мой жених, беременную, под Новый Год?

Что жених бросил плохо. Он плохой человек. А от такого чем раньше избавитесь тем лучше. Что ребенок родится - это хорошо. Все наладится. В любом случае потерял он. И сразу двоих. А вы приобретете. Кто счастливее? конечно вы.
Евгения Еськова
Лучший ответ
Это случаем не новогодний розыгрыш
встречать.. .

НОВЫЙ ГОД С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.

ДЕТИ--ЭТО РАДОСТЬ... СЧАСТЬЕ... .

А МУЖИКИ--они всегда--явление врменное.
плюнь на этго козлину.. .

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

**
Игорь Лобанев
Продолжать жить. Вы ведь скоро мамой станете. Жених этот Ваш бывший... тварь он последняя, сволочь и подонок. Еще встретите другого, нормального. А то что у Вас будет ребенок-это не препятствие. Ведь выходят же замуж и с одним ребенком, и с двумя...
да не расстраивайся ...все мы проходили через это... ну под другой праздник.... вернётся... а ты ещё подумаешь принять или нет... живи и радуйся... когда умирают -это страшно и невозвратно... а это исправимо... только не унижайся...
Bek@ Abdik@dir
ВОТ СУКА!!!! Я Б ВРЕЗАЛА ЕМУ, ТАК ВРЕЗАЛА!!!! ЧТОБ МОЗГИ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ!!!! Главное, не переживай!! Он полное чмо!!!! Думаю, это и тебе видно!! А чего из-за какого-то чмушника переживать!!! Тем более от этого может пострадать невинное существо, твой ребенок!!! Пошли его в баню, он не достоин тебя!!! И быть отцом он тоже не достоин!!! Даже самая дурная и истеричная баба себя бы так не повела, как он!!!! А значит он полное ничтожество, не достойное и волоска на твоей голове!!! !
Как говорится, лучше быть одной, чем с кем попало!! А он даже не "кто попало"!!!ОН ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!!
Не растраиватся и жить дальше ...
А такого мужа следует оставить в старом году =)
А может, тебе повезло?
Вот мне 21 год назад повезло. А сын - заглядение.
козел!!!! Держись
Алексей Корн
ничего жить
Бывают же такие гондоны! Ляля родится, в суд обращайся, пусть помогает ростить
Елена Гаурих
Может кто-то навёл порчу? Ну у тебя всерогно же есть малыш вы будете с ним в 2.Поверь в новом году может случиться чудо!!!
радуйся, что Господь отвел. Беременность не болезнь, скоро вас будет двое вместе с манюней, всё будет своим чередом. Я понимаю, что очень обидно и противно, но не смертельно. Хуже если тебя бы бросили больную в беспомощном состоянии. Все силенки в кулачек собрала, нос выше. Маленькому нужна спокойная любящая здоровая мамочка. Дай Бог в новом году всего всего!!!
это тот который из армии пришел?

радуйся чему сможешь, вариантов мало
тяжело. но как говорится: "Мужчин много, а мы одни", у самой такая же ситуация.
Tot Kto