Отношения
Помогите разобраться, кем мы приходимся друг другу.
Встречаемся 2 года. Год назад он развелся с женой, но не из-за меня. (Были очень плохие отношения до меня еще). Вместе мы не живем (он не предлагает, я не напрашиваюсь). Он строит дом, но до конца дом еще неблагоустроенный (вещи стираю дома у себя, т.к. пока там нет машинки; нет газ. плиты, только микроволновка, поэтому тоже периодически еду готовлю дома). Я к нему в гости приезжаю на буднях раза 2 и на все выходные. Разница у нас 15 лет (мне - 30, ему - 45). Женится он не собирается. Я считаю, что мы ЛЮБОВНИКИ, а он говорит, что мы ПАРА. А вы как думаете?
Не вы Не пара. Любовники точно.
то что он помогает вам материально и водит в рестораны говорит лишь о том что за все в этом мире надо платить.. подумайте-вы ему стираете-готовите а он вам платит.. судя по всему жену и хозяйку дома он в вас не видит.. давно стала замечать что проблемы у женщин из-за того что они бояться спросить, поставить так сказать вопрос ребром.. вот что вам мешает поговорить с ним серьезно? вы все таки не девочка и надо создавать семью ну вот и скажите ему об этом типа "хочу свою семью и если с тобой у меня шансов нет то и встречаться нам незачем". ну а если вы боитесь что после таких слов он разорвет с вами отношения то прислуживайте и дальше.
то есть готовите, и стираете? тогда не любовники однозначно. .
извините за вопрос. . а ОН для вас что делает?
Гульфайруз Ахметова
Я выполняю функции женщины по дому. Он мне материально помогает. У нас взаимная любовь.
Гульфайруз Ахметова
Все верно говорите. Вот и я думаю - позовет ли!? Время покажет. Спасибо.
Если вы с ним спите то вы любовники, если нет то друзья...
Гульфайруз Ахметова
Мы спим. Значит - любовники. Вы подтвердили мое мнение, спасибо.
ну я бы не считала Вас парой, ну максимум любовники...
ты БОИШЬСЯ подумать, что вы пара, а вдруг он соскочит?! поэтому и считаешь вас любовниками-так проще. а у него всё ровно-начинает свыкается, что вы вместе. и скорее всего когда всё будет достроено-попросит остаться. но веди себя также-не спугни:)))
Зачем он тебе? Устраивай свою жизнь, так и будешь ему прислуживать. Мы моложе не становимся. У тебя есть дети? Это важно. Если есть, и мужчина этот тебе по душе, можно оставить все как есть. А если ты хочешь детей, то рожать от него, прям скажем, не самый лучший вариант. Он же, судя по всему, в создании семьи не заинтересован.
Гульфайруз Ахметова
Вы правильно написали, что в создании семьи он незаитересован. Мне тоже так кажется. Ребенок у меня есть, 6 лет. Но ведь ему нужен отец, пусть даже не родной. Этот-то с ним занимается периодически.
Ты когда к нему приезжаешь, зачем? Привозишь чистые носки, пиготовленую пищу, секс. А что он тебе дает. Задай себе этот вопрос. Я думаю что ему с тобой удобно. Если вы любовники то тогда когда ты приезжаешь вы должны заниматься любовью. Два года отношеий это не такой большой период чтобы утонуть в бытовой рутине. Романтика в отношеиях должна остаться. Он должени к твоему приезду позаботиться о пище накрыть стол со свечами и наслаждаться присотствием друг друга. Он должен доставлять тебе приятные минуты, а он ждет от тебя чистые носки и майки. Задумайся над этим и тогда ты ответишь на вопрос. Кто ты ему?
Гульфайруз Ахметова
Встречает он меня всегда с радостью. Водит в рестораны, помогает материально. Секс нужен и мне тоже. Если б я не стирала носки, он бы их выкидывал и покупал новые. НО! Вместе он жить не предлагает, и это напрягает маленько!
я полностью согласна с вами. или еще вариант-у него немного искаженное понятие "пары".
слушай свое сердце а не других