Отношения
Мужчины, а вы всегда такие трусы, когда вам нравится женщина?
неужели прямо сказать боитесь...или так неуверенны в своих силах?
Обобщать не надо!! !
А может он не трус, а просто с тобой играется, не только ж Вы женщины умеете интриги крутить ))))))))
А может он не трус, а просто с тобой играется, не только ж Вы женщины умеете интриги крутить ))))))))
когда женщина неинтересна, она тут же обвиняет мужчин в трусости))) ) мы даж устали над этим смеяться))
а может ты сама трусишка? ? ))) видишь привлекательного мужчину и боишься подойти к нему - ждешь действий от него? ))
нет ничего страшного в том чтобы подойти к привлекательной девушке и познакомиться, может ты просто не достаточно привлекательна?
нет ничего страшного в том чтобы подойти к привлекательной девушке и познакомиться, может ты просто не достаточно привлекательна?
Поязнь провала известный комплекс, от пола это никак не зависит)
сказать?? а зачем?:) думаю, ей и без меня уже много кто комплиментов говорит,... что это даст?)
))) все можем говарить даже больше)))))
А я трус всегда, даже, когда не нравится. Надеюсь я правильно ответил.
ДА!!!! Просто сложно начать.. . Вы же как заладите "у меня парень есть... " и т. п. Стараешься, стараешься.. . Надоест, бросаем.. . А тут начинается обратная реакция)))
Тёмная из пресветлых, а ты чё так напугана мифами о мужских страхах, своих чёль мало? ! :-0
мы не трусы, хотя такие тоже имеются. влюблённый человек сказать боится (скорее боится получить отказ) . и в силах мы уверены, мы не всегда уверены в толщине своего кошелька относительно запросов женщин. вы же не все мягкие и пушистые
думаю настоящий мачо никогда не стал бы боятся сказать об этом.
Наверное тебе просто не попадались настоящие мужчины ?
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравятся те, женщины, которые не нравятся женщинам и которых они считают не красивыми?
- мужчины, если вам нравится женщина сколько вы готовы подождать пока она с вами переспит?
- Кто сказал, что мужчинам нравятся женщины с не простым/трудным характером?
- почему мужчины такие трусы в отношениях с женщиной?!
- Мужчины!почему вам так нравиться женщин кормить обещаниями,зная за ранее,что их не выполните?
- зачем многие мужчины во время секса начинают душить или причинять боль женщине?
- Объясните логику.. Мужчине нравится женщина, она не соглашается и он не добивается её, а меняет
- Мужчины бегают по бабам и соблазняют ради секса, а женщины стремятся влюбить в себя всех мужчин. Что аморальнее?
- Девушки как вы думаете откуда берутся такие мужчины с такими взглядами и таким пренебрежительным отношением к женщинам ?
- Вопрос для мужчин. Вам нравятся женщины с высоким интеллектом?