Отношения

Вопрос для мужчин. Вам нравятся женщины с высоким интеллектом?

Талантливые, с харизмой, неповторимым образом? Или секс-дивы нравятся больше ?
Интелект по моему никак не помешает, что с ним, что без него понравиться она может так же, как и секс-дивы. Говоря о шансах, и те и те, равны.
Екатерина Назарова
Лучший ответ
ну если ничем, кроме высокого интеллекта девушке похвастаться нечем, пусть уж лучше будет умная дурнушка, чем тупая уродка)))
а разве одно другому проиворечит? ?

многие женщины настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.
Анна Филиппова
Как бы так сказать помягче то =)) ну дык ладно как есть так и скажу )
Ну не люблю я дур, отвращение вызывают иногда и не важно какой размер бюста там будет то )
Бюст и все остальные внешние данные, это важно, но в первую очередь человек с которым хочешь иметь отношения должен быть приятен и иметь какие то соображения. Вообще главное, чтоб нравился человек.
Natalia Sotskaya
Мадамы с МОЗГОМ в районе бюста? Супер...!
С интелектом очень нравятся. Секс-дивы фууу
Dis) ...
если по мне, очень малая категория это лшбит
ДА.. . на других просто не обращаю внимания!
мне нравятся женщины которые умеют работать мозгом.. . а не.. . прелестями.. . ну прелястями конечно тоже не плохо, но могзгом лучше.. .

не. . лучше пусть у них хорошо рабюотает мозг. . и прелести тоже. . но так. . чуть чуть. . ^^
в девушке всего должно быть по-ровну!
а вопрос глупый))
Катерина ***