Отношения
как верить мужчинам? первый муж бле....л,после развода стала встречатся с муж-ми как один женат и все бл...ют.
Ну не надо расстраиватся.... Самое главное это любить себя и верить в себя тогда вас будут любить и окружающие.... Любовь обязательно придёт.... Примерно 10% мужчин из 100% не гуляют и этот мужчина обязательно будет с вами.... А ещё не гуляет любящий мужчина и заинтересованный в своей женщине.... Мой муж например не гуляет вообще.... А всё своё свободное время проводит только со мной.... Мы вместе уже 6 лет и отношения точно такие же как в день знакомства.... Настоящая любовь ни когда не сгорает и не проходит и тем более в ней нет изменам.... Вот и вы обязательно её встретите, чего я вам и желаю.... Удачи вам и настоящей любви....
Значит на таких тянет..
ну таГ я не такой, бледую токо с одной-:) зато единственной!
может вас тянет к плохим парням. да еще с прикусом запретности (те, что в браке) . тут надо с вами разобраться прежде всего. ведь то что раз- это ошибка, а то, что больше трех - это тенденция. научитесь любить себя и ни один засра*ц не рискнет с вами связаться!
может у бас вид такой или манеры что вы не осознанно притягиваете к себе бле-нов, может мужчины в вас видят женшину с которой можно погулять и все...
та не тянет, ну такие вот они, а кто мешает нам девушкам заниматься тем же?? ? выберешь влюбишся, вот и остановишся!!!