Отношения
Мужчине посвятила стихотворение...Неважно, какое...Он ответил : "Чё-то я не догнал."...Что думать про такого мужчину?..)
Зачем метать бисер
Бегите от него. Он явно - не интеллектуал!
Тяпница, конец седмицы, человек устал
Тупой дебил!
Не посвятилося
Только дураки считают, что страдания – плата за оригинальность.
S_Orxan Production
чё-то и я не догоняю....))
Проще так:
"Идите же"..
Сказала девушка ему,
Она ведь не права?
Никак я не пойму. .
Но знаю в этой битве,
Он всё ж прелестный трус!
И Вам сказал:
"За власть я, всё же, не борюсь! "
И не оспаривает Вас
Высокородный стих!
Среди толпы других,
Не видел Ваших глаз!
Не слепнул на огне,
Не чуял страстных сил!
И демона такого
Он в вечность отпустил! )
Но помни, будет суд
Разящий как стрела!
Приделали опять
Всё те же два рога!
"Идите же"..
Сказала девушка ему,
Она ведь не права?
Никак я не пойму. .
Но знаю в этой битве,
Он всё ж прелестный трус!
И Вам сказал:
"За власть я, всё же, не борюсь! "
И не оспаривает Вас
Высокородный стих!
Среди толпы других,
Не видел Ваших глаз!
Не слепнул на огне,
Не чуял страстных сил!
И демона такого
Он в вечность отпустил! )
Но помни, будет суд
Разящий как стрела!
Приделали опять
Всё те же два рога!
не "твой" мужчина !!!)))
И чатсо вы стихи посвЯщаете? Может, от того все и беды?
И зачем посвещать стихи тому, кто их не понимает? Нормальный, грубо говоря, мужчина.
И думать не надо.
Записывайте меня в компанию с Вашим мужчиной. По мне тоже - бред сивой кобылы, сиречь Марины Цветаевой. И смешно видеть здесь на проекте столько ценителей и понимателей))
S_Orxan Production
Я Цветаеву, в общем-то, тоже не понимаю.
Значит, мужчина мне всё же подходит...))
Александр Агафонов
Рад за Вас и Вашкго мужчину! Удачи и счастья!
Ocean Love Top-Sekret
Марина Цветаева может нравиться либо нет, но зачем грубо так - бред да ещё сивой кобылы. Умерла все же она, а к умершим надо относиться терпимо, если не с уважением...Это я так, к слову о памяти, не призываю всех любить Цветаеву, она натура загадочная. Хотя некоторые её стихи мне очень нравятся - не все, конечно.
Александр Агафонов
Смешны претензии многих (в особенности так называемых людей искусства) на ихнюю некую избранность, что ли, на загадочность и недоступность для быдла( читай для нормального человека). См. в 12 стульях постановку Женитьбы в театре им. Колумба.
Александр Агафонов
Лайма, ну выпад же был не в Вас лично! Извините, если задел. Но согласитесь, сколько в мире непризнанных гениев! И особенно в искусстве! Вот хоть Вы меня убейте, но не проникаюсь я всей глубиной смысла и загадочностью черного квадрата! И посмотрите на оч-ч-чень многих артистов, художников, музыкантов итд итп. Создается такое впечатление, что они копают гораздо глубже нас.
А может именно КАКОЕ и важно..
ответ ищите в песне Несчастного Случая "Я не понял" - видимо, с Вашего чувака писался сей муз. опус.
S_Orxan Production
это не мой чувак....))
ну может быть был ьрудный день)
мож такой стих?
ну если он не дгнал даже этого.... шли его!
"Это чё за дела, я не понял..., а сама на кабак развела".Слушай "Трофима"
S_Orxan Production
Извините, такая музыка мне никогда не нравилась.
Роман Олегович
Думаю что не все те ,кто понимает авторские песни, не любит и понимает Марию.
Ламер, послать куда подальше