Отношения
Девушки может ответите,че ей надо????
Вчера погуляли с девушкй,первое свидание,парк ,уютное кофе,цветы,ну вы знаете как всегда,домой провожать нестал,посадил в такси,просто неуспевал,никаких намеков на постель,все милинько вежливо поболтали,мне она не понравилось,так как не провожал то естественно неуспел ей сказать,сказал в телефонном звонке,так мол и так извини,но селяви и началось,я о себе столько узнал....Вот вопрос,че нехватает,доставил удовольствие в постель не тащил,все оплатил,че надо то,ну не понравилась,мне чего надо все жизнь ее фатазии исполнять что ли.?
У дарил ты её по самому больному месту: НЕ ПОТАЩИЛ В ПОСТЕЛЬ она себя не чувствует самой лучьшей вот и бесится)))))))))))))))
ну надо же.... НЕ поленился выдать свое ФИ... напоследок.... ПОЛУЧИЛ? !
ну, таки и ЗАСЛУЖЕННО получил-не фиККК было звонить и рассказывать, КАК ОНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ....
Наталья Терентьева
так вообще то она позвонла,а так,как же хваленое женское "объясите причину"нельзя просто уходить и тд
здесь причина действительно не в тебе, а в девушке. она просто скорее всего привыкла, что перед ней все падают. а ты не упал. это нормально. нам не все парни нравятся, поэтому нормально, что мы. девушки, нравимся не всем и каждому. а ты всё правильно сделал. и не парься по этому поводу.
задело девушку как так я такая п.. ая а не понравилась=))) самооценка высока, даже очень
забей
истеричка попалась
всякие бывают
пропадать, как здесь советуют, некрасиво, но преподнести надо было помягче как-то
истеричка попалась
всякие бывают
Не парься -ты задел ее самолюбие
Девушка не умеет проигрывать,
Все ты сделал правильно, а она размечталась.. .
Я вообще удивляюсь иногда этим девушкам -2 недели провстречаются и на каждом углу трубят --это мой молчел! Купили что ли?! Любовь заслужить надо!!!
Девушка не умеет проигрывать,
Наталья Терентьева
шокировали,первый раз слышу от девушки что женщина должна заслужить,бурные аплоисменты)))
ну вот девушка вам такая попалась.... непутевая)
ну чё такой наивный то)) мож ей от тебя постель нужна была))) а ты доставил удовольствие... вот как раз и не доставил))
Наталья Терентьева
ага,просто чувсвую себя импотентом)))
А я бы тоже обиделась, что мне это прямо не сказали. Многие любят прямоту. Это гораздо честнее - поговорить и все объяснить глядя в глаза чем трусливо отнекиваться смской или по телефону. И сомнений тогда никаких не останется, что кто-то что то не так поймет. На будущее имейте ввиду.
Дурак ты не опытный, ну кто же на первое свидание дарит в наше время цветы, какое к черту кафе, прогулка по парку и всё, можно пивом угостить, пообщались поговорили и разошлись, ты ей ещё и такси оплатил. Естественно она будет в восторге от этого. Кафе цветы можно устраивать после третьего свидания, начинать надо с каких нибудь гвоздик, а если всё будет хорошо через месяц и розы ей можешь дарить, а через полгода и на море можешь её свозить, а через год два и женится и детишек нарожать.
Замира Калекенова
оооооооооооооо....какие речи....да предложи мне парень пиво....пойду я быстрым шагом ловить такси-БЕГОМ ОТ ТАКОГО!!!!
Денис Скрипко
Макс а я согласна, ну кроме пива=) водички предложи.
Сергей Субботин
Максим, мне мой МЧ на 1 свидание и цветы подарил и в кафе посидели. Встречаемся с ним теперь. а если бы он мне пиво предложил - это свидание было бы у нас последним!
Не всем девушкам нужно пиво и сигареты. Это видимо вы с таким встречаетесь.
ей просто обидно. девушки воспринимают всё близко к сердцу, особенно если она не понравилсь парню. не переживай, это нормально.
вы просто задели женское самолюбие
а че ты сейчас кипишишь? ну не понравилась она, ну сказал ты ей это ...а девушка просто обиделась, может ты ей приглянулся ...ищи ту, которая понравится!
может не стоило всё прямо говорить, ей наверняка не приятно было слышать!!!!
Наталья Терентьева
а как?
Роза Уразова
надо было какие-нибудь другие слова подобрать!!!!хотя я не знаю, что ты там говорил!!!!
Если она вам не понравилась, зачем тогда оправдываетесь перед ней?? перестаньте просто созваниваца и все. найдете другую))
Наталья Терентьева
это не оправдание,это скорее нежилание пложить очередные женские стереотипыокруг мужчин
Лучшая защита -это нападение! Ну обидел ты девочку... надо же ей как-то свою обиду выразить... Ты главное не провацируй её на дальнейшее общение.... лучше пропади вообще...
Наталья Терентьева
так я вроде не обижал,просто чесно сказал,нехочу что быпотом в обмане обвинили
я тебе сочувствую.. . девушка в себе уверена, не думала, что может не понравится..)))
Забей. Всякое случается