Отношения

Как быть с девушкой? Просьба ответить девушек которые на опыте.)

Добрый день! Помогите советом.
Ситуация следующая: Есть девушка, познакомились недавно, она официантка в заведение в котором я постоянный гость. Как только я прихожу, она оказывает знаки внимания.... глазками стреляет, подойдет по плечу погладит, смотрит постоянно ну и тд.... Вчера решил ее добавить в вк, написал, пригласил погулять, она согласилась написала что неожиданно ну давай во вторник, после чего я спросил у нее номер она мне дала номер, и пишет "но чисто как друзья". Я не могу никак воткнуть она исполняет, ну тобишь цену себе набивает, или же она меня во френдзону запирсонила???
И как быть то? Стоит вообще идти гулять то с ней? И да блин, до этого я к ее подруге подкатывал, но у нее парень оказался, нечего серьезного не было.)
Вряд-ли ты ей права нужен как друг- слишком быстро она на встречу согласилась). И только потом адруг: "Ну, только как друзья."))) Видимо когда ты её встретиться звал, она и думать забыла что ты к её подруге клеелся (и согласилась потому что ты ей нравишься), а потом вдруг всполнила.... Каждая женщина хочет себя чувствовать... красивой и желанной. ..ей важно чтобы мужчина ЕЁ хотел а не секса или отношений. Тут ты к подруге- не получилось, тогда с тобой попробую ...-так она это видит.
Скажи ей прямо: "Я не хочу быть тебе просто другом. Если ты на меня не смотришь как на мужчину- то нет смысла встречаться" Начнёт говорить что-то о том что сначала нужно узнать друг друга а потом видно будет, или что тебе бы да сразу секс- значит цену набивала, что нормально в этой ситуации. Ну или она скажет: "Ну, нет- так нет" ...
Лиза Fiend
Лучший ответ
ну не хочет она ПрЯм сразу с тобой ахаться. и эт нормально.
Даурен Жуматай
Тут либо у нее есть хахаль либо она тебя не рассматривает в роли своего парня. Больше нет вариантов.
Она намекает, что просто прогулка без лишнего.
Они все играют в недотрог, чтоб ты помучался.
Встреться по гуляй, там будет видно) После первой прогулки с ней все поймешь или ты друг, или будет у вас что то большее чем просто дружба.
можно попереписываться пока или сходить погулять, а там все и выяснить, сказать, что не хочешь "чисто как друзья", а хочешь отношений там и все такое. Если будет настаивать на друзьях, то и не общайся с ней больше
Спонсора ищет. Какая нормальная девушка будет гладить и т. д. Сами подумайте
удачи