Отношения
Девушка неприветливо ответила по телефону, потому что была куча работы.
Встречаемся год. В последнее время она сильно занята на работе. Мы обычно созваниваемся, когда она приходит на работу. В один день звонка не было. Стал волноваться. Позвонил сам, объяснил ей, что волнуюсь. Она резко ответила: "У меня хорошо!! Когда смогу позвоню!!" И отключилась. Разве это сложно позвонить или смс-ку написать "Я на работе" - это заняло бы меньше минуты.
Ты как будто никогда не работал) Бывает такое, что порог переступаешь и тебе уже с порога- давай, давай, быстрее, сделай, отправь, распечатай, сходи, и планёрка через 5 минут)) забываешь в туалет сходить, не то, что позвонить кому-то)
так что может за день случится, что б так отчитываться.
Ещё месяц-два такого поведения и с девушкой можешь прощаться.
Один раз ничего не значит. А вот при повторении - уже повод задуматься.
Как вариант тогда - исчезни с радаров на несколько дней.
Там и увидишь - нужен ты или не очень.
может там с утра разгон полетов от начальства? вообще не понимаю, зачем звонить человеку на работу, если ничего важного, не все на работе яйца катают весь день
Мне на работу можно звонить только в крайнем случае у вас достаточно времени, чтоб общаться вне работы
Нельзя быть таким навязчивым. Тем более нельзя звонить человеку на работу каждый день, чтобы спросить "как дела? что делаешь?"
Скорей всего в этот момент она в закрытом помещении занималась интимом с любовником, а ты ей помешал!
Господи, да что за "прынцесски" пошли среди мужчин?! Прям караул! Она была занята и не позвонила, и не написала.. хана, прям трагедия, и сразу "обижулька","плакулька" и "кошмарик"... Офигеть куда мир катится
Бывают разные моменты. Вдруг ты позвонил в неподходящий момент. Например, когда у неё была стрессовая ситуация.